Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Порадуйте семью домашней выпечкой

Как известно, качественное приготовление выпечки является свидетельством высшего кулинарного пилотажа любой хозяйки. Приготовление этих блюд - не самое легкое занятие, но, вместе с тем, невероятно интересное, а положительный результат таких трудов порадует всю семью и позволит вам собой гордиться. Кроме того, современные аксессуары для кухни и всевозможные рецепты, представленные на тематических порталах, значительно облегчают задачи кулинара в приготовлении выпечки.

Кулинарные рецепты

В настоящее время любой может приготовить не только привычные для российской кухни пирожки - например, описывающий яблочный штрудель рецепт можно найти практически в любой современной кулинарной книге, не говоря уже о ресурсах интернета. Благодаря пошаговой инструкции с фото, процесс приготовления становится наглядным и понятным. Многие начинающие кулинары признаются, что боятся выпечки. Имея под рукой подробный гид по приготовлению распространенных ошибок можно избежать, и приготовить блюдо с превосходными вкусовыми качествами и соответствующее всем требованиям с первого раза, без предварительной практики, тренировок или мастер-классов у более опытных поваров.

Вспомогательные средства

Современный рынок предлагает широчайший ассортимент кухонных приспособлений, при помощи которых вы сможете без труда радовать свою семью свежей домашней выпечкой. К примеру, кексы рецепты которых подразумевают определенную форму, гораздо легче выпекать, имея в своём арсенале силиконовые формы. Они не занимают много места на кухне, из них очень легко извлекать готовый продукт. Кроме того, в отличие от своих металлических предшественников, силиконовые формы для выпечки очень легко моются и не нуждаются в деликатном уходе. Еще одним их преимуществом является то, что они имеют самые разнообразные формы - это и традиционная форма маффина, и сердца, и веселые фигурки зверей, идеально подходящие для приготовления детских блюд, а также другие различные модификации.

Для того, чтобы научиться безупречно готовить кексы, пироги и другие разновидности выпечки, нужно не так уж много. Внимание к деталям, готовность учиться и мощный кухонный арсенал значительно облегчают работу начинающего пекаря. Тем не менее, без желания досконально освоить этот жанр кулинарного творчества, значительных успехов в нем добиться будет сложно.


Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ