Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Профессиональный тамада на свадьбу

Свадебные хлопоты, безусловно, вещь приятная. Однако они отнимают много сил и времени, ведь надо столько всего успеть! Часть подготовительных мероприятий можно взять на себя, но есть такие организационные моменты, которые непременно нужно доверить профессионалам, чтобы торжество удалось на славу. День рождения новой семьи должен запомниться всем присутствующим как светлый праздник, яркое событие с множеством веселых и трогательных моментов. Чтобы все случилось именно так, необходимо заранее подобрать ведущего, ведь тамада на свадьбу цены имеет самые разные и профессиональные способности каждого из претендентов на эту роль также индивидуальны.

Если кто-то полагает, что провести свадьбу может любой веселый и общительный человек, то это заблуждение. Посудите сами, сколькими талантами и профессиональными навыками должен обладать тамада, чтобы свадебный вечер полностью прошел на "все сто". Тот, кто берет на себя роль тамады, должен уметь увлечь за собой большое количество совершенно незнакомых людей, организовать их и занять интересным делом (играми и конкурсами).

Для того чтобы учесть все пожелания заказчика, профессиональный ведущий пишет оригинальный сценарий для каждой свадьбы, опираясь на заметки, которые он делает в процессе предварительной беседы с главными участниками свадебного торжества (интересы приглашенных, уровень шуток, количество конкурсов и т.д.) Только в этом случае на торжественном мероприятии душевный комфорт может быть обеспечен каждому из присутствующих.

Тамада имеет огромный багаж знаний по части традиций и обычаев свадебного обряда, заранее интересуется пожеланиями молодоженов и их ближайших родственников относительно того, что из всего этого непременно стоит провести на свадьбе, а от чего отказаться. Настоящий мастер своего дела, тамада на свадьбу недорого вполне может быть таким: тактичен и доброжелателен, умеет четко уловить возможно разгорающийся конфликт между гостями и свести его на нет уместной веселой шуткой.

Профессиональный тамада не даст гостям скучать, тонко чувствуя, когда следует продолжить застолье или пригласить гостей на танцевальную площадку. И, разумеется, он обладает хорошей памятью на имена, не путает гостей при торжественном вручении подарков.


Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ