Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Кухонная мебель на заказ, сбудется любая ваша мечта

Для каждого человека, очень важно, насколько уютно и комфортно будет в его доме. От этого напрямую зависит качество его жизни, а также счастье и благополучие всей семьи.

В построении домашнего уюта, очень большое значение имеет остановка кухни. Ведь именно там встречается вся семья во время приёма пищи и обсуждаются все самые важные темы. Обстановка на кухне должна быть такой, чтобы там хотелось находится и готовить пищу.

Вкусы у каждого человека индивидуальны, именно поэтому компания `Форема-Кухни` предлагает создать для вас мебель для кухни под заказ. Причём, в этом выборе вы почти не ограничены, так как эта фирма предлагает более пятисот вариантов конь различной конфигурации.

Существует очень известная сеть мебельных фабрик, в которую входит и компания `Форема-Кухни`. Именно поэтому, производство кухонной мебели на заказ , осуществляется этой компанией быстро, качественно и с точным соблюдением всех договорённостей.

Само предприятие осуществляет разработку и производство мебели для кухонь с 1994, в следствии чего, накоплен колоссальный опыт работы в этой сфере. Компания `Форема-Кухни` является одним из лидеров на рынке Москвы и московской области.

На сайте компании, можно найти описание всех основных вариантов кухонь, включая яркие и цветные фотографии, а также подробный обзор каждой мебельной разработки. Естественно при наличии такого огромного выбора, компания `Форема-Кухни` также позаботилась и о качестве своей продукции. Оно несомненно является высочайшим, что подтверждают многочисленные положительные отзывы клиентов.

Передовые технологии и высокоточное оборудование, позволяет делать кухонную мебель, которая соответствует всем основным мировым стандартам. В первую очередь, это такой стандарт, как ISO-9001:2000. Именно это соответствие качественного уровня гарантирует долгие годы службы и надёжности мебели для кухни.

Если говорить о некоторых технологических аспектах, которые подтверждают высокий уровень технологий, то следует упомянуть, что окраска проводится самые лучшие эмали, которые созданы на водной основе.

Компания `Форема-Кухни` не только признана среди своих клиентов, она обладает наградами, которые были получена на международных выставках мебели. Если говорить об этом более конкретно, то на выставке , которая называется `Всероссийская марка`, компании было присвоено целых два знака, которые являются золотыми.

На сайте компании `Форема-Кухни`, также присутствует возможность рассчитать стоимость кухонной мебели, которую вы подберёте в онлайн режиме, при помощи специального калькулятора.

Такой выбор и соотношение цена-качество, вы больше не встретите нигде. Смело обращайтесь в `Форема-Кухни`, и вы станете владельцем кухни своей мечты.

Дата публикации: 19.05.11


Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ