Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Выйти замуж за иностранца помогут международные брачные знакомства

Как ни распространен сегодня феминизм, как ни самостоятельны современные бизнес-леди, а желание создать крепкую, счастливую семью и растить детей знакомо практически каждой женщине. И если в ближайшем окружении суженого нет, многие ищут помощи у брачных агентств. Что нужно знать, чтобы международные брачные знакомства состоялись успешно и завершились достойно?

Как выбрать агентство?

Не много найдется сегодня сфер с такой же высокой конкуренцией, как брачные агентства. Создать такое предприятие достаточно просто и сайты знакомств растут как грибы после дождя. Только вот женихов от этого больше не становится. Чтобы завязать действительно перспективные знакомства, девушке или даме нужно выбрать надежное агентство и правильно подать себя.

Выбирая агентство, следует обратить внимание на такие моменты:

  • оценить сайт агентства. Если он похож на другие новоиспеченные сайты знакомств с типичными текстами, гарантирующими 100% успех и райское будущее, едва ли такое заведение достойно доверия. Агенты со стажем не просто приглашают клиентов, но и дают им множество практических рекомендаций;
  • оценить систему безопасности. Если регистрация доступна любому прохожему, высок риск столкнуться с мошенниками;
  • пройтись по форумам соответствующей тематики и почитать отзывы о работе разных агентств.

Как правильно подать себя?

Желающих выйти замуж за иностранца сегодня очень много. На главной странице сайта знакомств потенциального жениха поджидает более 200 фотографий и анкет. Чтобы обратить внимание мужчин на себя, следует внимательно отнестись к таким моментам:

  1. Хорошее фото. Понадобятся услуги стилиста, визажиста и парикмахера, а также профессионального фотографа. Лучше прихватить на съемку несколько комплектов одежды и поэкспериментировать с образом. Не нужно копировать моделей с глянцевых обложек, фото для сайта знакомств должно быть оригинальным, с изюминкой: задорная улыбка, изящная фигура, т.е. то, что выделит будущую невесту из сотен других претенденток.
  2. Хорошая анкета. Она тоже должна быть небанальной, настолько интересной, чтобы мужчина захотел продолжить знакомство с привлекательной женщиной.

Едва ли суженый найдется после первой же попытки, нужно настроиться на то, что поиски будут продолжаться несколько месяцев или даже лет.

Дата публикации: 14.12.12


Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ