Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Торговый центр в Интернете LookMart.ru

Сегодня интернет-портал LookMart.ru собрал на своих страницах лучшие коллекции магазинов, услуг салонов красоты и клиник. Здесь каждый пользователь может найти самые различные категории товаров, не выходя из дома.

Теперь kazan.lookmart.ru представляет собой торговый центр в интернете, только по нему не придется долго ходить, а достаточно просматривать каталоги, которые очень удобно поделены на разделы. Каждый месяц на страницах данного сайта фиксируется свыше 500 000 покупателей, ведь здесь зарегистрировано более 10 000 онлайн-бутиков, которые предлагают более 200 000 самых разнообразных товаров и услуг. При этом все они отличаются высоким качеством, так как все подтверждается наличием соответствующих сертификатов и лицензий на оказание услуг. Постоянно вся информация на сайте обновляется в режиме онлайн, и поэтому каждый день можно находить новые товары и услуги и в то же время экономить свое личное время, так как заказы можно оформлять в любое время суток.

Для предпринимателей портал LookMart.ru интересен тем, что он позволяет создать свой онлайн-бутик абсолютно бесплатно. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте и затем просто добавлять в каталоги свои товары и услуги с кратким их описанием и фотографиями. Преимущества в данном случае очевидны, так как не надо платить денежные средства за создание сайта и его раскрутку, ведь вся информация, размещенная в каталогах, индексируется, что привлекает потенциальных покупателей из всемирно-известных поисковых систем. И данный портал намного эффективнее, чем реклама, за которую бы пришлось отдавать немалую часть своих денег. LookMart.ru удобен именно тем, что он подходит для начинающих предпринимателей, которые только создали свой бизнес и еще не могут вкладывать значительные средства в свою раскрутку, а данный портал позволяет это делать абсолютно бесплатно.

Стоит отметить, что покупатели портала могут быть спокойны в отношении качества товаров и предлагаемых услуг, так как к размещению могут допускаться только компании с хорошей репутацией, торгующие лицензированными услугами и сертифицированными товарами. При этом для тех, кто привык всегда быть в тренде, есть специальный раздел "Must Have" и "В тренде", которые обозначают самые хитовые товары в этом сезоне, особенно это касается одежды. Кроме того, на портале можно сразу узнать обо всех акциях и распродажах, что позволит сэкономить значительную часть своих денежных средств. Данный торговый центр в Интернете подойдет для всей семьи, так как здесь есть товары, как для взрослых, так и для детей, начиная от одежды и заканчивая различной мебелью.

Дата публикации: 11.12.12


Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ