Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Выбор ювелирных украшений в подарок ребёнку

Дети любят всё красивое, яркое, вызывающее массу положительных эмоций. Поэтому именно такие вещи нужно дарить маленьким именинникам. Отличным подарком для ребёнка послужат ювелирные украшения и изделия из благородных металлов, которые будут радовать глаз ребёнка и наполнять его положительной энергетикой.

Сегодня ювелирная промышленность чрезвычайно развита и насыщает рынок большим ассортиментом продукции не только для взрослых, но и для детей. Среди ассортимента изделий ведущих отечественных и иностранных производителей ювелирных украшений есть немало моделей, созданных специально для детей. Среди такого многообразия выбрать ювелирное украшение в подарок ребёнку не составляет проблем, ведь у детей ещё нет настолько сформировавшихся вкусовых предпочтений, как у взрослых. Выбирая ювелирное украшение для ребёнка, следует ориентироваться на яркие и красивые изделия, которые способны приносить радость одним только своим внешним видом. Дети очень любят всё яркое, поэтому отличным подарком будут ювелирные изделия с натуральными самоцветами, которые не только радуют глаз, но и несут в себе реальную пользу, способствуя улучшению самочувствия, нормализации психо-эмоционального фона и защищая от дурного глаза. К слову, сегодня, когда вокруг царит зависть и злоба, приобрести такой амулет - вопрос безопасности.

Вовсе не обязательно дарить ребёнку кольца, серьги, браслеты и иные ювелирные украшения. Есть масса иных вариантов, из которых есть что выбрать. Например, в тех же самых ювелирных магазинах, где продаются украшения, предлагаются к покупке различные серебряные детские ложечки, брошки и прочие изделия из благородных металлов. Приобретя такую продукцию в подарок, вы, несомненно, обрадуете своего малыша, который с радостью будет играться с такими ювелирными изделиями. К тому же, продукция из благородных металлов является совершенно безопасной для здоровья малыша, она не выделяет в воздух вредных испарений, не вызывает аллергических реакций при контакте с кожей малыша, даже если он играет с украшениями часами. А о удивительных целебных свойствах серебра, золота, платины и иных драгоценных металлов известно каждому, поэтому такой подарок для ребёнка является не только интересным, но и полезным - он благотворно влияет на физическое состояние и эмоциональный фон малыша.


Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ