Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Особенности выбора видеооператора для съемки свадьбы

Перед тем, как заказать съемку свадьбы, многих очень интересует вопрос выбора лучшего оператора или видеостудии. Прежде, чем начать такие поиски, стоит определиться с бюджетом, то есть с тем количество денег, которые вы сможете потратить на съемку. От этого во многом будет зависеть качество и содержание видеофильма о вашей свадьбе.

Предыдущие работы и опыт

Очень важно при выборе оператора выяснить, давно ли им проводится видеосъемка свадеб и какими именно сюжетами он занимался. Это связано с тем, что опыт в данном деле играет немаловажную роль. Кроме того, необходимо чтобы человек имел опыт именно свадебной съемки, а не изготовления новостей. Поэтому перед заказом оператора нужно обязательно внимательно ознакомиться с его предыдущими работами. При этом необходимо сразу же обговорить все ваши пожелания. Довольно часто заказчики сильно доверяют роликам, выложенным в интернете, а также различным красивым словам. Это может привести к не совсем удачному выбору, так как видеооператоры на показ выставляют только самые лучшие фрагменты работы, не показывая ее всю целиком. Поэтому постарайтесь добиться от оператора того, чтобы он показал вам весь фильм или по крайней мере большую его часть.

Основные советы по выбору видеооператора

В таком важном деле, как видео и фотосъемка свадеб, главное не спешить и тщательно выбирать исполнителя. Для этого необходимо обзвонить как можно большее число видеооператоров, узнавая при этом цены и другие подробности предоставляемых услуг. Далее, если вас устроил какой либо специалист, следует взять диски с полными версиями примеров его работ или же просмотреть их сразу же в студии. Конечно, при выборе оператора для фото и видеосъемки свадьбы нужно сразу же определиться с ценовой категорией и производить поиск именно в этом сегменте.

Как выбирать исполнителя для видеосъемки

Чтобы не прогадать с выбором видеооператора, никогда не стоит останавливаться на первом попавшемся исполнителе. Нужно посмотреть не меньше десяти из них и только тогда определяться с выбором. При этом из всех работ и услуг старайтесь выбирать именно те, которые больше всего устраивают в отношении цены. Пусть это будет пять или десять свадебных фильмов. Далее из работ этой ценовой категории постарайтесь выбрать тот, который понравиться вам больше всего. И не забудьте спросить оператора, будет ли ваш свадебный фильм таким же красивым, как представленные вам работы.


Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ