Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Копилка готовых решений: спальня в любимом цвете

Многие дизайнеры используют в интерьере 2-3 цвета или тона. Но если у вас появилось желание создать свой дизайн проект интерьера, вам такое решение может быть не по силам: либо тона и оттенки сольются в одно невыразительное цветовое пятно, либо оттенки откажутся гармонировать так, как вам бы того хотелось.

Поэтому рекомендуем сделать ставку на монохромный интерьер.

Не думайте об оттенках, вас интересует только главный цвет. Выбор цвета – основной этап.

Затем обратите внимание на форму комнаты, высоту стен, размер окон: нужно ли что-то корректировать? Выбирайте цвет стен: светлый или насыщенный, можно белый или бежевый, а можно – основного цвета, который вы определили для комнаты. Одну из стен, к которой вы решили привлечь внимание, можно окрасить в другой цвет.

Невозможно представить дизайн проект квартиры в Москве без ярких цветовых пятен: решайте, в каком месте будет броское пятно, которое привлечет к себе внимание. Это будет что-то яркое – штора, ковер или покрывало, но оно должно быть достаточно насыщенного цвета, а цвет должен соответствовать вашему изначальному замыслу.

В дальнейшем оттенки и полутона выбранного цвета вы можете размещать по своему усмотрению – интерьер будет выглядеть гармонично. Но при этом не забывайте, что контраст светлых и темных тонов, оттенков насыщенных и пастельных или приглушенных, размещенных поблизости, ваш интерьер только украсит!


Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ