Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

BOGACHO: приглашаем за покупкой и предлагаем сотрудничество

Согласитесь, в настоящее время Интернет пространство буквально перенасыщен сайтами различной тематики. Есть среди них откровенно неудачные, есть более совершенные, среди которых, к счастью, встречаются настоящие "изюминки", предлагающие информацию об уникальных, эксклюзивных предметах на любой вкус. К числу последних вполне справедливо можно отнести интернет магазин российской фабрики BOGACHO.

Сайт обладает несколькими привлекательными особенностями, не только в отношении предлагаемой продукции, но и интересными предложениями о сотрудничестве. Если говорить о самой продукции, то ее уникальность действительно обращает на себя внимание. Во-первых, привлекает широкий ассортимент изделий, включающих практически все предметы интерьера и аксессуары, мебельные комплекты, включая мебель для прихожей и др.

Во-вторых, преимущественно это разысканные в архивах и воссозданные умелыми мастерами фабрики предметы коллекций прежних времен, изготовленные на основе современных технологий и материалов. Поверьте, уникальные каминные часы, например модель "Орел на скале", которые ранее возможно украшали гостиные вельмож, вполне уместны и сегодня, в классическом стиле интерьера. Правда, в отличие от древнего оригинала это изделие оснащено современным часовым механизмом, и более доступно по ценовым параметрам.

Оригинальные подставки для цветов, например модели Атлант или Летний вечер, гармонично впишутся в интерьер и придадут выразительности композиции из живых растений. Интересно смотрятся коллекционные куклы в виде одетых в человеческие уборы животных с человеческими именами: Конь Сэр Уильям Ослер, Кролик Мистер Кэролл, Собака Мопс Бонапарт и др. Среди предметов мебели можно отметить оригинальные вешалки, шкафы, стойки и банкетки для прихожей. Собственно говоря, для детального описания всего ассортимента интернет магазина BOGACHO потребуется довольно много времени.

К тому же, оригинальность сайта заключается не только в предлагаемой продукции. Во-первых, благодаря современным технологиям посетителям интернет магазина предоставляется уникальная возможность детально рассмотреть образцы изделий и совершить онлайн путешествие по бутикам бренда BOGACHO. Во-вторых, желающим начать свой бизнес предоставляется отличная возможность открыть бутик статусных предметов интерьера по франшизе BOGACHO.

Приглашаем приятно провести время на www.bogacho.ru.

Опубликовано: 26.11.2013
Виды современного ремонта квартиры
В зависимости от желаемого качества ремонта, используемых материалов и технологий различают несколько видов ремонта: экономичный ремонт, ремонт по евростандарту и ремонт класса люкс
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ