Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Идеальный гардероб: там, где есть место для любимой одежды

В женском представлении идеальная квартира должна быть укомплектована не только самой красивой и самой лучшей ванной, но и вместительной, просторной, функциональной гардеробной комнатой. Еще бы! Куда же прелестницам вешать свои модные наряды, где хранить обувь, где вертеться перед зеркалом, примеряя на себя новый стильный облик? Именно в домашней гардеробной можно позволить себе все это, но без грамотного и продуманного проекта затея будет напрасной.

Конечно, далеко не каждая семья располагает большой полнометражной квартирой, чтобы выделить целую комнату для своего гардероба, однако эту проблему легко решить и в рамках малогабаритной однокомнатной или двухкомнатной квартиры. Тут уже акцент делается на подборку функционального и вместительного шкафа, который как раз и подойдет для хранения всех любимых одеяний, белья, обуви, аксессуаров и прочих полезных вещиц гардероба. В таком случае потребителю следует исходить из площади свободного пространства, выделенного для установки шкафа, а также размеров самого изделия, поскольку ширина шкафа для одежды и обуви выступает ключевым параметром для определения оптимального размера мебельной конструкции, что позволит органично вместить ее в общий интерьер жилого помещения. Не менее значимая роль отводится шкафам для одежды, которые используются в общественных раздевалках на предприятиях, в больницах, в спортивных залах и других местах, предназначенных для использования работниками или сотрудниками фирмы, завода, развлекательного заведения. Для таких целей отлично подходят специальные металлические шкафы, каждый из которых оснащен замком, что позволяет владельцу использовать его на свое усмотрение и обеспечить сохранность личных вещей. Приятно радует и цена на шкаф металлический для одежды, что делает такие конструкции общедоступными для приобретения и массового пользования. Металлический шкаф удобен, компактен и вместителен, кроме того, его прочность и стойкость обеспечивают долговечную службу без потери своей эстетичности и практических свойств.

Домашние гардеробные так же могут быть основаны на металлических каркасах или специальных панельных установках, благодаря чему пользователи могут самостоятельно комплектовать и видоизменять структуру гардероба, используя дополнительные полки, корзины, ящики, перегородки.

Опубликовано: 22.11.2013
Как животные воспринимают человеческую музыку
Существует расхожее мнение о том, что человек царь природы, венец творения создателя и что только человеку присуще творчество, возможность наслаждаться произведениями искусства
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ