Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

О чем повествуют цвета одежды?

Психологи (и не только британские) давно изучают влияние характера на выбор цвета одежды. Красное платье, синий шарф, зеленые перчатки могут немало поведать о своей владелице, если уметь понимать информацию, которую они несут. Давайте, рассмотрим черты характеров людей, предпочитающих тот или иной цвет одежды. Данная информация не претендует на стопроцентную истинность, однако зерна здравого смысла в ней присутствуют.

Зеленый цвет

Считается, что люди, предпочитающие вещи зеленого света, характеризуются высокой степенью загадочности и окружены ореолом некоей тайны. Примечательно еще и то, что люди, выбирающие зеленый цвет, - это весьма сильные личности, которым не свойственно терзаться пустяковыми вопросами. Зеленый цвет отличается благородством, в зеленом платье можно смело отправляться как в мини отели севастополя на деловую встречу, так и в ресторан на романтический ужин.

Красный цвет

Красный - это цвет чувственной любви и страсти. Человек, отдающий предпочтение красным вещам, стремится выделиться из толпы, не боится обратить на себя внимание. Женщины и мужчины, обожающие красный цвет, это, как правило, целеустремленные персоны, добивающейся своей цели во что бы то ни стало. Нередко подобные люди склонны к излишней агрессии и проявляют в отношениях властность, стараясь занять лидирующую позицию.

Черный цвет

Это определенно цвет классики. Черные вещи всегда смотрятся элегантно и говорят о безупречном вкусе владельца или владелицы. Однако постоянное ношение черных одеяний может свидетельствовать о глубоко затаенной печали, депрессии и даже недовольстве собой и окружающими. Помимо этого, вещи черного цвета могут говорить о том, что их хозяин скрывает какие-то тайны, которые не предназначены для ушей других людей.

Желтый цвет

Как известно, желтый цвет успокаивает. Оказывается, он не только успокаивает, но и выдает спокойных, жизнерадостных и приветливых людей. Кроме того, одежда желтого цвета поднимает настроение окружающим, которые на подсознательном уровне принимают этот оттенок за солнечный свет. В общем, если вас донимает сплин, надевайте желтой платье и отправляйтесь танцевать.

Серый цвет

Серый цвет предпочитают уравновешенные люди, которые не зависят от общественного мнения. Как правило, они уже состоялись и не любят лишний раз выделяться. Психологи утверждают, что у людей, облачающихся в скромные одежды серого цвета, весьма богатый внутренний мир и развитая фантазия.

Присматривайтесь к цветам одежды ваших знакомых, анализируйте их характер и делайте собственные выводы!

Опубликовано: 22.11.2013
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Мстители возвращаются
Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ