Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Как оригинально встретить Новый Год: необычная идея любимого праздника

Новый Год - несомненно, важное торжество для всей семьи, наполненное традициями и радостными эмоциями. Главные атрибуты здесь, конечно: Снегурочка, Дед Мороз, ёлка, шампанское, мандарины и красиво накрытый стол. Мы с нетерпением ждём гостей и боя курантов, чокаемся бокалами, непременно загадываем самое заветное желание. Но повторять это из года в год становится банально. Согласитесь, как хочется, чтобы именно приближающийся Новый Год запомнился больше всего. Как же встретить столь сказочный праздник, чтобы еще долгое время вас и ваших детей переполняли позитивные эмоции?

Для смены привычной обстановки можно встретить Новый Год, например, в клубе, специализирующимся на программных шоу-маскарадах. Это карнавальная ночь, которая представляет из себя праздничное шествие с выбором абсолютно любого костюма на любую тематику. Пусть вас не пугает слово "клуб", поскольку в таких мероприятиях могут принять участие люди разных возрастов, даже дети.

Если вы будете готовиться к карнавалу вместе: заказывать цветные парики manic panic в интернет магазине, шейте костюмы и платья, учите свои роли - это непременно сплотит всех членов вашей семьи, ведь это очень интересно.

Естественно, тут все зависит от вашей фантазии. На маскарадах люди могут "перевоплотиться" в вампиров, колдунов, троллей, королев и принцесс. Неплохой идеей может стать такой вариант: нарядиться в однотипные костюмы, например: семейку Адамс, Симпсонов и так далее. Конечно, следуя выбранному вами образу, вполне можно прибыть на бал-маскарад в какой-нибудь карете, колеснице, повозке. Тут, как говорится, желательно соответствовать своей роли до конца. Если вы захотите именно так встретить всей семьей Новый Год, то обязательно перенесётесь в незабываемый волшебный мир. А карнавал непременно создаст для вас атмосферу празднества, таинственности и волшебства, поэтому запомниться надолго.

Опубликовано: 12.11.2013
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ