Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Бросаем курить

Те кто имеет такую вредную привычку, как пристрастие к сигаретам, знают, что избавиться порой от нее очень сложно. Обязательно возникают какие-либо стрессовые ситуации, которые становятся причиной того, что рука снова тянется за сигаретой и остановиться бывает очень сложно.

Поэтому в стремлении помочь людям ученые пробуют и создают самые различные средства для того, чтобы помочь человеку побороть эту вредную привычку, которая разрушает незаметно здоровье человека. Так, например, придумывают различные электронные сигареты, различные методы кодирования, лекарства, заменители сигарет, жевачки. Сейчас многие пробуют бросить курить с помощью жевачки никоретте противопоказания к ней также имеются, с ними необходимо ознакомиться заранее. Жевачка никоретте имеет определенный состав, в который входит и никотин. Жуя эту жевачку, человек получает никотин через рот, он всасывается в кровь и позывы к курению становятся меньше. Специалисты утверждают, что так человек может контролировать количество выкуриваемых сигарет.

Средств по борьбе с курением очень много, и много людей, которые смогли бросить курить. Необходимо больше общаться на данную тему, искать и пробовать то, что помогло другим.
Опубликовано: 14.10.2013
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Циклевка без пыли
Во многих рекламных объявлениях предлагается провести циклевку без пыли
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ