Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Какие купальники помогают скрыть лишние кило?

Просматривая каталоги пляжной моды, глаз невозможно отвести от отточенных фигурок девушек моделей. Однако реальная картина на городских пляжах несколько иная - далеко не все представительницы прекрасного пола имеют идеальную фигуру. Многие имеют лишний вес, у кого-то непропорциональность в теле, кто-то имеет косметические дефекты на коже. Но самой распространённой проблемой, всё же, являются лишние сантиметры на талии и бёдрах. Скрыть их от глаз окружающих можно правильно подобранным купальником.

Если природа не наградила вас идеальной фигурой, и на боках предательски появляются лишние сантиметры, то не стоит расстраиваться и уж тем более лишать себя удовольствия пляжного отдыха. Море и солнце действуют на организм омолаживающее и оздоровительно, поэтому каждое лето вне зависимости от обстоятельств нужно по максимуму отдохнуть на пляже. Если для этого нужно скинуть пару-тройку лишних килограмм, а это всё никак не удаётся сделать обычной диетой, то просто посмотрите в ближайшем специализированном магазине корректирующие купальники , которые способны творить чудеса, визуально делая силуэт намного стройнее, а фигуру - утончённее. Это достигается посредством правильной утяжки. Материал, из которого сделаны корректирующие купальники, содержит в своём составе много эластана, который и обеспечивает ткани нужную прочность и эластичность.

Корректирующие купальники имеют неодинаковую утяжку в разных местах. Максимум эластана в ткани в области талии и ягодиц - именно там обычно нужно внести небольшие коррективы. Благодаря такой неоднородной утяжке достигается нужный эффект - грудь остаётся нетронутой, пышной, не приплюснутой и не прижатой к туловищу, а в талии и бёдрах появляется желаемая стройность и привлекательные изгибы тела. Помимо утяжки корректирующий эффект достигается ещё и посредством правильной расцветки корректирующих купальников. Они шьются из тканей, имеющих определённые рисунки и цветовую гамму. Визуально делают фигуру стройнее купальные костюмы чёрно-белой расцветки, с мелким орнаментом или крупные графические принты. Нужно отметить, что для совершенствования внешности при лишнем весе можно поиграть и с полоской, но здесь нужно быть очень осторожными, так как шаг влево, шаг вправо, и вместо эффекта стройности будет достигнут диаметрально противоположный.

Опубликовано: 05.09.2013
Ортопедические матрасы позволяют избавиться от сезонной хандры
К таким выводам удалось прийти группе учёных из Великобритании, которые исследовали влияние сна на психическое здоровье человека
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ