Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Отели Котора (Черногория) на любой вкус

Котор - курортный городок Черногории, расположенный у подножия горы Ловчен, на берегу живописнейшей Бока-Которской бухты, в семи километрах от международного аэропорта Тиват. Это один из красивейших городов Черногории, окружённый горами, покрытыми лесами, омываемый прибрежными морскими водами. Туристов здесь ждёт особая атмосфера покоя и гармонии, позволяющая полностью насладиться отдыхом на адриатического побережья.

Отели Котора (Черногория) представлены на территории города в великом множестве гостиничных и отельных комплексов, услуги которых способны удовлетворить запросы широкой категории отдыхающих. Современные фешенебельные гостиницы, расположенные в центральных районах города, укомплектованы всем необходимым, а именно: удобными мебельными наборами, аудио- и видеотехникой, бытовыми приборами, постельными, банными и туалетными принадлежностями. Данные места размещения наиболее востребованы среди туристов, привыкших не только к комфорту, но и постоянному нахождения в центре городских событий.

Любителям тишины и уединения следует порекомендовать частные апартаменты, расположенные в близлежащих к городу деревушках, в непосредственной близости к природным достопримечательностям. Именно здесь можно окунуться в атмосферу домашнего уюта, насладиться жизненным колоритом местного населения, познакомиться с обычаями и черногорскими народными традициями.

Любители экзотики не останутся равнодушными при виде царственных гостиничных апартаментов, расположенных в старинных, исторически значимых зданиях. Воспользовавшись такой возможностью можно на короткое время почувствовать себя знатной особой. Погрузиться в сказку также помогут театрализованные представления и национальные карнавалы, шумно проходящие на улицах старого Котора.

В городских кафе и ресторанах отдыхающим будут предложены блюда традиционной черногорской кухни. По вполне приемлемым ценам здесь можно не только отобедать или отужинать, но и насладиться ароматом напитков местных виноделов. Культурная жизнь города предлагает много вариантов для разнообразия отдыха. В летнее время можно порекомендовать событийные туры, которые позволят стать участниками огромного количества фестивалей, грандиозных костюмированных шествий и международных фольклорных форумов. Этот курорт также идеален и для молодежного отдыха, ночная жизнь Котора - полностью удовлетворит требования завсегдатаев ночных клубов и дискотек. Самобытность черногорского курорта трудно передать словами. Здесь переплелись воедино история и современность, которые следует не только увидеть, но и прочувствовать.

Опубликовано: 29.07.2013
Преимущества газовых погрузчиков
Совсем недавно вилочные погрузчики были преимущественно дизельными
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ