Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   

Можно просто обратить внимание на клининговую компанию Мойдодыр и никогда не пожалеть о выборе.






Новые статьи

Выбор клининговой компании: на что обратить внимание?

Уборка в жилых и коммерческих помещениях - это необходимая для обеспечения нормальных условий для работы и отдыха процедура, но, к сожалению, она занимает слишком много времени и требует огромных усилий. Особенно сложно содержать в чистоте большие по площади помещения. Поэтому те, на кого возложена эта миссия, нередко обращаются в специализированные клининговые компании, оказывающие услуги по профессиональной уборке помещений и придомовых территорий.

Свои услуги предлагают самые разные исполнители - от частных лиц, которые не прочь подзаработать в свободное время, до крупных компаний, имеющих собственный парк автомобилей, техники, большой штат персонала. Преимуществом пользуются, конечно же, крупные исполнители, поскольку они имеют собственную современную ресурсную базу и предоставляют широкий спектр клининговых услуг. К тому же, стоимость клининговых услуг, предоставляемых крупными специализированными компаниями, гораздо ниже, чем частными исполнителями. Это связано с уровнем деловой активности - как правило, чем она выше, тем ниже себестоимость оказываемых услуг. Так, например, из двух компаний, одна из которых выполняет два заказа в месяц, а вторая - двадцать два, выгоднее будет сотрудничать со второй, поскольку, согласно экономическому закону масштаба, чем больше объём продукции, работ, услуг производит компания, тем ниже себестоимость единицы (и соответственно доступнее цена).

В целом, существует определённый набор критериев, по которым можно среди сотни клининговых компаний найти действительно достойную долгосрочного и плодотворного сотрудничества. Итак, на что же следует обращать внимание потенциальному клиенту при выборе компании, оказывающей услуги по уборке помещений и территорий. Во-первых, это ассортимент услуг. Хорошие компании могут предложить уборку квартир, домов, офисов, промышленных предприятий, складских комплексов - как полную, так и частичную, то есть, например, только мытьё окон, или только уборка строительной пыли после ремонта. Второй момент, на который следует обращать внимание - это техническая база и обеспеченность всем необходимым для профессиональной уборки. Лучше выбирать компании, которые обеспечивают свой персонал всем необходимым инвентарём, моющими средствами и пр. Немаловажен и стаж работы компании на рынке - чем он больше, тем выше уровень профессионализма в обслуживании клиентов, поскольку это нарабатывается с практикой.

Опубликовано: 29.07.2013
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ