Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Сортер своими руками

В магазинах детских товаров сейчас есть огромное количество самых разнообразных игрушек. Они должны развивать у малышей самые разные навыки: мышление, логику, мелкую моторику и другие. Все это можно приобрести в магазине, а можно и сделать самостоятельно. Например, если вы создадите сортер своими руками, малыш будет вам благодарен. Ведь новая игрушка будет хранить тепло маминых рук.

Отметим, что сортер - это такая игрушка, которая предназначена для сортировки самых разных предметов. Малыш во время веселой игры будет развивать мелкую моторику, а также логическое мышление, сенсорику, координацию движений. Сделать его самостоятельно совсем не сложно.

Можно, например, взять самую обычную предназначенную для упаковки пластмассовую коробку. Делаем в крышке отверстия дыроколом, а затем закрепляем при помощи скотча. Обводим отверстия разноцветными кружками и даем малышу цветные палочки (например, для счета). Пусть малыш забрасывает палочки в коробочку через подходящие отверстия. Занятие можно разнообразить, попросив малыша, например, забрасывать в коробочку палочки определенного цвета.

Отлично подойдут в роли сортеров и пластиковые бутылки. В них проделывают круглое отверстие, в которое ребенок смоет забрасывать небольшие шарики или мячики. Бутылки могут быть разных цветов. А можно обвести разными фломастерами «дырочки». И каждый цвет будет соответствовать определенному типу или цвету мячика. Можно и пофантазировать, придумав нечто совершенно необыкновенное. Тогда у ребенка точно будет эксклюзивная игрушка, какой ни у кого больше нет. Включайте воображение и экспериментируйте на радость себе и своим деткам!

Опубликовано: 18.07.2013
Вторая жизнь обручального кольца
В западных странах распространяется новое увлечение у разведенных пар
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ