Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Панамы и кепки: как выбрать летний головной убор для ребенка

Кепка или панамка не только защитят от воздействия солнечных лучей, но и создадут запоминающийся образ. О том, какие кепки и панамы для девочек сегодня в тренде и на что необходимо обращать внимание при выборе расскажем вам в нашей статье.

Для того, чтобы определить, какой вариант подойдет именно вашему ребенку, учтите несколько нюансов:

• В первую очередь головной убор нужен для надежной защиты от палящего солнца, а потом уже для красоты. Обратите внимание на материал, из которого изготовлен аксессуар. Выбирайте натуральную ткань – например, хлопок или лен: так кожа головы будет дышать.

• Шляпа, бейсболка или бандана не должны спадать, давить, натирать или вызывать любой другой дискомфорт. Головной убор должен легко сниматься и достаточно свободно держаться на голове. У многих аксессуаров есть специальные завязки или другие приспособления для того, чтобы подогнать убор под форму головы.

• Если на головном уборе присутствует подкладка, убедитесь, что она не содержит грубых синтетических материалов и не вызывает неудобства. Также обратите внимание на внутренние швы – они должны быть плокими, чтобы не натирать кожу головы.

• Постарайтесь выбирать головной убор при участии ребенка, чтобы не прогадать с цветом и формой.

• Если аксессуар выполнен из натуральных материалов, выбирайте модель без запаса по размеру – она быстро разносится и не будет спадать с головы. Если в составе присутствует синтетика, выбирайте размер с небольшим запасом

• Выбирайте головной убор в светлых тонах. Они меньше притягивают солнечный свет, защищая голову от перегрева. На самом уборе рекомендуется минимум мелких декоративных элементов (металлических кнопок, камней или стразов).

• Аксессуар должен сочетаться с гардеробом вашего ребенка, будь то бейсболка или козырек.

• Учитывайте назначение головного убора. Например, для отдыха на море лучше всего подойдут широкополые шляпки или панамки из натуральной ткани. Для городских прогулок выбирайте бейсболку или бандану.
Подробнее: https://rozetka.com.ua/news-articles-promotions/tips/1162030/6804.html
Опубликовано: 06.08.2018
Скупка ноутбуков
Еще совсем недавно обладателями ноутбуков были единицы, но времена меняются, сейчас эта техника есть почти в каждом доме
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ