Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Как оформить ипотеку по всем правилам?

Каждый человек желает иметь свое собственное жилье, но не всем это по карману. Как же быть тем, у кого не хватает средств для покупки собственных квадратных метров, но и платить чужому дяде за крышу над головой больше нет сил? Ответ напрашивается сам собой – нужно оформить ипотеку. Это самый простой и действенный метод. На сайте https://kras.etagi.com/ipoteka/ ипотека в Красноярске предоставляется на самых выгодных условиях, здесь не придется стоять в очередях и долго ждать результата.

Нюансы процесса

Все больше граждан в наши дни задумываются над покупкой жилья в ипотеку. Сам по себе данный способ обзавестись квадратными метрами весьма неплох. Требуется лишь знать несколько немаловажных моментов.

Вначале необходимо выбрать банк в котором на данный момент оформление ипотеки наиболее выгодное по сравнению с другими кредитными организациями. Для этого нужно узнать, не проводятся ли именно сейчас акции в данном направлении кредитования в банках. Они бывают разные:

  • ипотека военнослужащим,
  • молодой семье,
  • зарплатным клиентам.

Данные категории граждан, при наличии действующих акций, имеют возможность получить денежные средства на более выгодных условиях.

После того, как подобралось несколько вариантов банковских учреждений, необходимо подать во все из них заявки на получении ипотеки. Для вынесения предварительного решения и расчета максимальной суммы. После того, как ответы из банков получены, стоит определиться в каком именно кредитоваться и можно приступать к поиску жилья.

В кредит можно оформить как новую квартиру, так и бывшую в эксплуатации. К жилью, покупаемому на вторичном рынке обычно имеются дополнительные требования. Квартира должна быть не старше тридцати лет, находиться в доме, который имеет не менее трех этажей. Она должна располагаться не на первом или последнем этажах. Есть еще ряд требований – подробнее известит банк.

Завершая сделку

После того, как подобрали квадратные метры, нужно снова обратиться в банк с пакетом документов для квартиры. Какие бумаги необходимы уточнят его служащие. Когда все эти вопросы улажены можно приступать к оформлению кредитного договора с банком и купли-продажи с продавцом. Обычно это делается в один день.

Договор купли-продажи необходимо сдать в соответствующие органы для государственной регистрации сделки. После чего готовые документы покупатель передает в банк, а кредитные средства перечисляются на счет покупателя, а он передает их продавцу. На этом сделка считается завершенной и человек, прошедший все эти шаги, становится обладателем собственного жилья.

Опубликовано: 04.08.2018
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ