Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Тренды в составлении букетов

Дарить скучные букеты из стандартных цветовых сочетаний уже не модно, а на смену прозрачной полиэтиленовой пленке для упаковки давно пришла крафтовая бумага. Если вы любите дарить цветы, учитесь удивлять. Благо, с этим проблем нет, ведь вдохновение флористов не знает границ и они всегда придумают что-то новое. Сегодня мы хотим поговорить о последних тенденциях в мире флористики, какие букеты сейчас наиболее актуальны, больше полезной информации вы найдёте тут dostavkatsvetov.org.

Цвет настроения - синий!

Вместе с одноименным хитом этого лета в моду вошли все оттенки синего, начиная от светло-голубого, заканчивая аристократическим и насыщенным ультрамарином. Это модное веяние не обошло и флористику. Современные невесты отдают предпочтение бело-синему сочетанию в оформлении свадьбы. Только представьте, как красиво на фоне роскошного белого подола будет смотреться букет из синих роз. Но не переусердствуйте, тут важно не перегрузить образ деталями. Пусть самым ярким пятном в вашем свадебном антураже будут одни синие розы, их не нужно ни с чем сочетать. Если букет нужен не на свадьбу, а по другому поводу, попросите флориста скомбинировать несколько видов цветов. За основу возьмите гортензии, розы или фрезию популярного оттенка.

Необычная подача

Если с модой на цветовые сочетания все понятно, то что насчет подачи букета? Раньше все мы поголовно дарили букеты в прозрачной пленке, обернутые лентами или флористической сеткой. Нести такую композицию неудобно, а стоит она недолго, это самый главный минус такого букета. Сейчас современные тренды в мире флористики диктуют моду на цветы в шляпных коробках, поэтому рекомендуем основательно рассмотреть такой вариант подачи букета. Оригинальная и стильная подарочная упаковка понравится абсолютно всем, на https://dostavkatsvetov.org/catalog/rozy/v-korobke/ большой выбор букетов в коробках разных форм и размеров. В такой подаче особенно элегантно смотрятся благородные цветы, такие как пионовидные или обычные розы нежных пастельных тонов. Здесь настоятельно не рекомендуем сочетать несколько видов цветов, ничего не должно отвлекать внимание от основной композиции.

Маленькие букеты

На смену тяжелым охапкам из 101 розы приходят маленькие, милые и душевные полевые цветы. Главное не количество, а качество. Цветы должны быть свежими и простоять максимально долго, а это прерогатива полевых сортов.

Опубликовано: 26.06.2018
Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
В программу "Пусть говорят" обратились родители, в одно мгновение лишившиеся четырех детей
К Андрею Малахову обратились родители из Старицкого района Тверской области, чьих четырех детей отобрали
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ