Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Что стоит знать перед покупкой жилья на вторичном рынке?

Сегодня на рынке недвижимости представлено великое множество разнообразных объектов, которые можно купить, продать, арендовать. Если человек ни разу в своей жизни не приобретал квартиру, то у него обязательно возникнут проблемы с поиском подходящего жилья. Он может обратиться за помощью в агентство недвижимости или попытаться сделать все самостоятельно.

Если посетить вот этот сайт, то можно заметить, что сейчас на территории Липецка доступно множество жилых объектов на вторичном рынке. Основная проблема кроется в том, как правильно выбрать наиболее оптимальный вариант для себя и не пожалеть о потерянных деньгах. Именно об этом пойдет речь в данной статье.

Особенности грамотного выбора вторичного жилья

Выбор квартиры - это ответственный шаг, к которому следует основательно подготовиться. Если вам хочется стать владельцем комфортного жилья без всяких неожиданных "сюрпризов", то рекомендуем акцентировать внимание на следующих факторах, которые имеют большое значение при выборе жилплощади.

  1. Этажность - если отдать предпочтение квартирам, расположенным на первых этажах, то жильцов данных объектов довольно часто беспокоит повышенная влажность. В помещении придется устанавливать дополнительные источники освещения, потому что если перед домом растут высокие деревья, то солнечным лучам будет проблематично проникнуть в ваше окно ранним утром. Если выберите последний этаж, то готовьтесь к тому, что летом придется всерьез попотеть.
  2. Планировка - вторичное жилье отличается своей линейной планировкой, которая существенно проигрывает новостройкам. При выборе жилплощади узнайте точный возраст дома. Осмотрите понравившуюся квартиру не только на бумаге в формате чертежей, но еще загляните внутрь жилого объекта, чтобы удостовериться в том, что свободного пространства вполне достаточно.
  3. Подъезд - его детальный осмотр тоже важен, потому что если вы наблюдаете полный беспорядок в виде разбросанных окурков, пустых бутылок, то имеет смысл задуматься над более удачными альтернативами, которые сегодня представлены в больших количествах.

Некоторые новички затрудняются принять правильное решение и выбрать комфортную квартиру. В этом деле вам могут помочь сотрудники агентства недвижимости, которые готовы проконсультировать и оказать услуги, чтобы будущая сделка с жилплощадью прошла по всем правилам.

Опубликовано: 02.06.2018
Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.
Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ