Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Основные ошибки при знакомстве

Пройдя регистрацию на сайте знакомств, пользователи смутно представляют, что должно произойти дальше. "Смогу ли я найти достойного мужчину?" - спрашивают себя девушки. "Как мне понять, чего она хочет?" - думают парни.

Действительно, на сайты знакомств возлагают большие надежды те, кто отчаялся найти любовь или не уверен в своих силах, чтобы свободно общаться в реальности. Какой должна быть последовательность действий, чтоб быть замеченным?

1. Внимательное заполнение информации о себе гарантирует, что именно на вашу анкету обратят внимание. Посетители страницы должны составить представление о своем собеседнике, знать свойства характера, манеру поведения и круг интересов. Не рекомендуется писать пространные статусы о своем особом предназначении, превосходстве над другими обитателями сайта. Фразы типа "Я - богиня" и "Меня трудно найти и легко потерять" не вызывают никакой реакции, кроме презрения и жалости.

2. Фотография - это 90% успеха. Девушки знают о том, что внешняя привлекательность может затмить все другие качества и активно этим пользуются, но забывают о том, что эффект "куклы Барби" привлекает только определенную категорию мужчин, а для серьезного общения одного красивого личика бывает мало. Другая крайность - профили без фото или с обрезанным изображением лица. Идеальный вариант - это фото в полный рост или по пояс, чтобы пользователи могли визуально представить внешний вид собеседника. Парни должны помнить, что на них могут смотреть те, с кем у него могут сложиться отношения, поэтому фотографии в обнимку с бывшей не только не привлекут внимания, но и вызовут негативный отклик.

3. Сообщения. Главная ошибка, которую, не задумываясь, совершают парни - это вопросы, лишенные смысла. Конечно, в эпоху глобального развития сетевого общения удивить девушку оригинальностью речи сложно, но банальные "Привет. Как дела?" настолько приевшаяся фраза, что может загубить любой разговор. Альтернативой могут быть стандартные вопросы, которые есть на www.seven.sx. Этот сервис позволяет задать вопрос сразу нескольким претендентам.

4. Тактичность. Наиболее красивые девушки на сайте - объект многочисленных непристойных предложений. Чтобы обезопасить себя от ненужного внимания девушки добавляют самых откровенных в черные списки или отвечают недвусмысленным отказом. Чтобы красиво и уместно сказать девушке, о том, чего вы хотите, достаточно всего лишь сказать несколько правильных фраз. Например, "Ты очень привлекательная девушка, в тебе есть загадка" - такое предложение заинтересует девушку и не вызовет неприязни.

Опубликовано: 12.07.2013
Как найти выгодную коммерческую аренду в Москве
Москва является финансовым и экономическим центром России, а так же крупнейшим мегаполисом мира
Остекление балконов в зимнее время
В зимнее время очень важное значение имеет остекление балконов, потому как именно в это время ощущается потребность утепления нашего жилища, особенно при суровых зимних морозах
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ