Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Детские наборы Faber Castell для рисования - критерии выбора

Faber Castell - немецкая компания, которая знаменита на весь мир своими товарами для творчества. Пользуются спросом наборы для рисования этого бренда. Высокое качество продукции подтверждено временем. История компании насчитывает уже более 250 лет. Вы можете приобрести наборы Faber Castell для рисования по хорошей цене в интернет-магазине BabyToys.

Наборы Faber Castell для рисования

Критерии подбора

Цветные карандаши от немецкого производителя отлично подойдут для первых уроков рисования. Они хорошо лежат в детской руке, отличаются мягкостью грифеля и сочностью оттенков. С их помощью можно создавать полутона, плавные переходы оттенков. Эти карандаши активно используют в своем творчестве многие профессиональные художники.

Выбирая набор своему ребенку, учитывайте размер, состав и количество карандашей. Производитель выпускает разнообразную продукцию:

  • традиционные трехгранные карандаши;
  • мелки;
  • акварельные, восковые карандаши;
  • краски - гуашь, акварель;
  • фломастеры, маркеры;
  • наборы детских штампов и печатей.

Для малышей не стоит покупать слишком большие наборы, состоящие из разных принадлежностей. Достаточно небольшой пачки карандашей и фломастеров. Дети 2-3 лет приходят в восторг от штампов и печатей. С их помощью они создают необычные рисунки, целые композиции.

Если ваш ребенок посещает художественную школу, стоит отдать предпочтение профессиональным инструментам и принадлежностям для живописи. В ассортимент производителя есть и такие товары. Желательно сначала проконсультироваться с педагогом. Он объяснит, какие требования предъявлять к продукции.

Принадлежности для рисования отличаются долговечностью. Карандаши не ломаются, легко точатся. Они незаменимы для младших школьников. Рисование хорошо развивает мелкую моторику, позитивно влияет на работу обоих полушарий мозга, поэтому у каждого ребенка должен быть набор качественных инструментов для любимого хобби.

Где купить качественную канцелярию от Faber Castell

Широкий ассортимент продукции известного производителя представлен в интернет-магазине BabyToys. Преимущество покупок в онлайн-режиме - доступные цены принадлежностей для детского творчества, многообразие выбора. Здесь представлены только оригинальные товары. Менеджеры торговой точки помогут определиться с приобретением, оформят заказ и своевременно отправят его клиенту, используя услуги транспортной компании.

Опубликовано: 20.05.2018
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Российский рынок металлопроката демонстрирует стабильный рост
Представляем вашему вниманию аналитический обзор рынка металлопроката и прогноз развития отрасли на 2013 год от экспертов
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ