Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Летний отдых без чемодана - возможно ли поехать в путешествие без поклажи?

Отпуск - прекрасное время, которое хочется провести интересно и весело, в кругу друзей и родных. Люди чаще планируют свои передвижения по стране или за ее пределами, заранее заботясь обо всем необходимом для этого. Наряду с бронированием билетов, обновлением гардероба и приобретением необходимых вещей для поездки, важно позаботиться о дорожных аксессуарах. Люди, путешествующие в одиночку, могут не беспокоиться о транспортировке вещей - достаточно взять небольшую вместительную сумку и этого может быть достаточно. Сложнее тем людям, которые планируют дальнюю поездку или перелет, вместе со всей семьей, а особенно с детьми.

Дело в том, что семейный летний отдых с детьми неразрывно связан с габаритным грузом. Вы наверняка встречали таких людей или же сами были на их месте, в аэропорту или на железнодорожном вокзале - как минимум 2-3 чемодана или сумки, множество небольших пакетиков с личными вещами и постоянное неудобство. Избежать необходимости распихивать вещи по всем существующим в доме сумкам, поможет правильно подобранный чемодан. Благо, на рынке сегодня есть из чего выбрать!

Чемодан на колесах Samsonite для отдыха и деловой поездки

Конструкция чемодана Samsonite предполагает упрощение транспортировки груза. Это касается изделий любого размера и конфигурации. Покупая некачественный дешевый чемодан можно столкнуться с рядом неприятностей в дороге:

  • чемоданы разваливаются по швам;
  • ручки ломаются или сильно деформируются, что приводит к неудобству;
  • колесики растрескиваются или блокируются;
  • все вещи просто не влезают;
  • закрытый чемодан получается настолько тяжелым, что нести его просто невозможно!

Все перечисленное выше подразумевает некачественный материал изготовления, применение неправильных технологий и отсутствие даже минимальных испытаний на прочность. Если вам нужен качественный дорожный аксессуар, который не подведет в дороге, обратите внимание на чемодан на колесах Samsonite. Бельгийские и немецкие изделия качественно отличаются от ширпотреба внешним видом и прочностью. Основное отличие - эргономичный дизайн и легкость конструкции. Даже самый большой чемодан от Samsonite не весит более 4,5 кг. Широкий модельный ряд - еще одно преимущество. Так вы сможете приобрести изделие для одиночной поездки небольшого размера или обзавестись вместительным и удобным большим аксессуаром для комплектации вещей всех членов вашей семьи!

Опубликовано: 02.04.2018
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ