Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Подарок - символ внимания

Выбор подарка - заблаговременное дело. Хороший подарок всегда сочетает в себе пожелания, интересы и обычаи одариваемого. Большой ассортимент подарков можно найти на данном сайте http://www.gaposhka.ru/service-cat/podarki-i-tsvety/ с огромным выбором полезных вещей.

Покупая гостинец, стоит учесть, кем вам приходится человек, которому намечается презент.

  1. К примеру, косметику дарят знакомым близким и родным людям. Но это не подарок для людей, с которыми у вас исключительно деловые отношения. Постель и все производные от нее стоит преподносить только родственникам.
  2. Женщине-другу или коллеге не стоит делать сюрпризы в виде косметических принадлежностей или средств по уходу.
  3. Мужчине такого же социального статуса не корректно дарить галстук. Ведь данного рода презенты недвусмысленно могут намекать на влечение и желание иметь близкие отношения или интимную связь. Исключение в этом случае те отношения, которые связаны поцелуями и сильными чувствами. Женщина вправе дарить галстук, если она считается спутницей мужчины на его светских мероприятиях. Тогда она вполне может внести коррективы в его внешний вид, в частности костюм. В иных случаях такой подарок подсознательно намекает на стремительное желание представительницы слабого пола `окольцевать` одариваемого. Поэтому, чтобы уж наверняка угодить человеку, стоит посетить каталог сайтов подарки с самым большим ассортиментом товаров.
  4. Также мужчинам не принято в качестве благодарности презентовать сладости. Ведь конфеты - символ женской слабости, а в глазах окружающих они могут ослабить мужественность `сильного пола`.
  5. Аналогично считается дурным тоном преподносить женщинам в виде подарка алкоголь. Считается, что спиртное может как-то повлиять на женское очарование. С подарком для `прекрасной половины` никогда не прогадаешь, если заглянешь в каталог интернет-магазинов России цветов для милых дам, где есть на разный вкус и цвет, флористические композиции.

Подарки для детей

Для детей подойдут подарки, к которым они проявляют наибольший интерес:

  • развивающие игры,
  • канцтовары.
  • для рисования,
  • настольные театры,
  • обучающий материал.

По этикету дарить ребенку денежные купюры нельзя. Важно учитывать семейные и народные традиции и обычаи. Например, нелепо будет выглядеть гостинец в виде африканских масок или восточных колокольчиков, особенно, если в семье чтят религию. На детские праздники стоит припасти гостинцы и для других малышей, чтобы уважить их присутствие и поднять деткам настроение.

Опубликовано: 27.11.2017
Народная рыбалка
Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
Как рассчитать отпускные
Работодатели принимают на работу и оформляют свои отношения с сотрудниками различными способами
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ