Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Почему муж должен быть на первом месте для женщины?

При рождении ребенка обычно всё внимание занимает ребенок. Его нужды удовлетворяются, его желания исполняются. Ребенка не зря сравнивают с царем, особенно до достижения пяти лет. А дальше уже начнется другой этап. Но женщине нужно понимать, что ребенок является царем до пяти лет, но при этом никто не отменял обязанностей по отношению к мужу, которому часто в этом случае отводится второе место.

Если и дальше ребенок остается на первом месте, а муж - на втором, то ребенок не будет уважать отца. Он будет считать себя центром семьи, вокруг которого все должны плясать и кого должны ублажать в первую очередь. Авторитет отца будет подорван. Но в действительно муж должен быть на первом месте, до ребенка. Когда женщина в первую очередь ухаживает за мужем, то ребенок научится уважать отца, как следствие он научится уважать и свою мать. А мужчина, о котором заботятся, который получает необходимую ему ласку и любовь, будет также любить окружающих и заботиться о них.

Это не так очевидно, но если попробовать расставить приоритеты именно таким образом. То будет видно, как начнет расцветать муж и ребенок будет послушнее.
Опубликовано: 31.10.2017
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ