Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Спокойствие поможет сохранить семью

Спокойствие - одно из важнейших качеств, которое реально помогает сохранить семью. Если мужчина раздражителен и не любит подчиняться кому-либо, любит командовать и руководить, то часто он может терять своё спокойствие. Если жена будет также раздражительна, как муж, то семья разрушится, так как эффект резонанса будет настолько сильным, что семейный фундамент может треснуть.

Раньше были мудрые дедушки и бабушки, которые могли успокоить своих детей и дать мудрые наставления, но сегодня мудрецами нужно стать нам самим. И если в семье кто-то пришел в волнение, то другая половина должна сохранять спокойствие. Чаще всего такой половинкой становится жена, которая всеми силами должна сохранять спокойствие. Причин для раздражения и ссор всегда будет много, такова природа семьи и природа современного мира, настроенного на собственное наслаждение. Но в семье необходимо следовать этому правилу, если семья Вам дорога.

Это можно сравнить с лодкой, в которой один пассажир встал и пытается пройти на вторую половину. Если второй пассажир также встанет, то лодка перевернется и в воде окажутся оба пассажира.
Опубликовано: 17.10.2017
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`
Знакомство в интернете
Современный городской человек живет быстрой жизнью
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ