Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Женщина - источник огромной силы

Женщины сами не знают, какой силой они обладают. Но реальность такова, что замужняя женщина может `сделать` из своего мужа успешного человека либо неудачника. Каким образом? Схема очень простая.

Если жена старается видеть в муже хорошие качества и подчеркивает их словами, хвалит, благодарит за конкретные поступки и дела, то эти качества в нем увеличиваются. То же самое касается и детей. Даже если у него нет какого-то качества, она может помочь ему его развить. Даже если у него нет серьезности или мужества, но жена считает его серьезным и мужественным, то он таким и будет. Если жена уважает мужа ,его уважают все окружающие. То же самое актуально и с обратным - если она его не уважает, его не будет уважать никто, даже родные и близкие. Если жена доверяет мужу - ему доверяют и другие. Если она не старается скрывать от него что-либо, он не сможет ее обмануть или изменить ей. Если жена открывает сердце мужу, он становится щедрым. Таким образом она просто лишает его возможности изменять. Открывать сердце - это значит говорить ему о том, что ее волнует, что ей интересно.

Если жена служит мужу, слушается его, то он с удовольствием будет заботиться о ней. Если она стремится принять мужа со всеми его интересами и особенностями, то он также будет принимать ее со всеми ее странностями. То есть как жена ведет себя, такой же ответ она и будет получать. Женщина имеет огромную силу влияния на мужа, только это влияние должно быть позитивным.
Опубликовано: 04.10.2017
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ