Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Портал для любителей невской маскарадной кошки

Любители домашних животных часто ищут помощи и советов друг у друга относительно ухода за животными, прикорма и всего прочего. Очень просто найти друзей с такими же интересами через специальный портал Наши лучшие друзья http://n-l-d.ru/ . Здесь можно найти информацию о собаках, кошках, птицах, рептилиях, грызунах. Можно вступить в группу по интересам, например, ваш питомец - невская маскарадная кошка, и вам необходимо найти друзей с таким же питомцем, какую-либо информацию о здоровье и правильном уходе. Заходите в раздел Кошки породы Невская маскарадная http://n-l-d.ru/koshki/porody/nevskaya-maskaradnaya-koshka/ и далее выбираете, что вам нужно.

Удобство данного сайта в том, что вы всегда можете получить профессиональную консультацию от врачей-ветеринаров относительно того или иного заболевания вашего животного. Врачи данного портала работают в клинике "Идеал", поэтому все консультации основываются на практическом опыте. При этом существуют отдельные подразделения терапии, офтальмологии, стоматологии и другие.

На сайте всегда публикуются объявления о продаже животных или передаче их в добрые руки. Можно посмотреть фотографии и подобрать какое-либо животное для себя или в подарок.

По каждой породе домашних животных участники портала создают группы и общаются в своем кругу, обсуждая различные проблемы, связанные с домашними питомцами, и решают различные вопросы, помогают друг другу. Можно смело задавать любые вопросы по теме группы и получать практические советы.

Помимо этого по каждой породе на сайте очень много теоретической и практической информации. Так, например, можно найти достоверную информацию о чипировании, кастрации и стерилизации собак, получении ветеринарного паспорта, узнать о том, где есть приюты для собаки и прочее.

Время от времени проводятся различные конкурсы среди членов портала и их питомцев. При необходимости можно задавать вопросы в сообщество, грумеру той или иной группы, ветеринару. Подобное сообщество необходимо для того, чтобы вовлечь всё больше людей в процесс привнесения света и радости в жизнь каждого человека посредством ухода за своими любимыми домашними животными.
Опубликовано: 24.06.2013
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ