Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Чистка языка - в чем смысл?

Мы привыкли к тому, что зубы нужно чистить каждый день и желательно утром и вечером, но чистка языка - это непривычное действие. Однако если Вы никогда не чистили свой язык и попробуете его почистить хотя бы зубной щеткой, то увидите, сколько всего останется на щетине зубной щетки. Это обычно остатки трапез, которые мы ели в течение всего дня. Они скапливаются на языке и эти накопления желательно с языка убирать. За ночь эти остатки пищи превращаются в токсины, которые попадают в наш организм, если мы не чистим свой язык. А токсины наше тело отравляют, это понятно.

Если мы очищаем свой язык, то перед нами даже могут открыться новые вкусы, наш аппетит станет умеренным, и мы не будем переедать. Если мы не чистим язык, то там развиваются различные микробы и бактерии, которые, в свою очередь, могут привести к разным недугам. Кроме того, грязный язык - это источник неприятного запаха.

Есть специальные языкочистки, которые счищают с поверхности языка все остатки пищи. Ею пользоваться можно в любое время, главное - держать ее в чистоте и омывать после применения. Чистка языка поможет даже в борьбе с зубным камнем, уменьшит неприятный запах изо рта и уменьшит количество вредных бактерий в полости рта. Поэтому чистите язык регулярно, ведь это так легко и не занимает много времени.
Опубликовано: 21.09.2017
На историческом полуострове Гринвич в Лондоне открывается отель InterContinentalR London - TheO2
InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinentalR London - The O2
Цифровой фотоваппарат Nikon d3200 - хороший выбор для съемки профессионального качества
Прошли те времена, когда цифровые фотоаппарат была недоступна для широкого покупателя
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ