Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Как вести себя в середине отношений или вкусен ли пирожок без начинки?

Всё, что кончается правильно, то кончается сладостью. Так говорят древние источники знаний о науке жизни. Если наши отношения оканчиваются сладко, мы благодарим друг друга и прощаемся с любовью, то отношения были построены правильно.

Если жизнь заканчивается правильно, если мы прожили ее достойно, то она тоже будет иметь сладкий конец - с любовью к Богу. Но в современном обществе отношения начинаются со сладости, а заканчиваются горечью и даже ядом. Почему? Потому что строились они без сладости. Мы ценим человека, когда только начинаем отношения с ним, быть может, мы ценим его в конце отношений, но в середине отношений мы можем быть оскорбительны по отношению к человеку. А это уже настоящее оскорбление личности человека.

Отношения можно сравнить с пирожком с начинкой. Если мы хотим вкусно поесть пирожок, то кушать его нужно вместе с начинкой, но если мы едим только тесто, то вкус от пирожка не узнаем, и он не так вкусен. Так и в отношениях, если мы обходимся только поверхностью пирожка, только тестом, то настоящего вкуса от пирожка мы не узнаем. И если мы угощаем другого таким пирожком, то и другому человеку он не принесет удовольствия. Отношения, когда они становятся оскорбительными, то теряется интерес к ним, теряется интерес друг к другу.

Но как вести себя правильно в середине отношений? Другой человек должен знать, что всё, что он делает, очень полезно приятно и необходимо Вам, то есть нам. Это касается не только отношений в семье, но также отношений руководителя с сотрудниками, учителя и учеников. Если мы не делаем этого, то мы не выполняем свой долг и так совершаем оскорбление.
То есть отношения должны быть сладкими и в середине тоже. Мы сами должны делать в это вклад, делая их сладкими, выражая благодарность и ценя усилия другого человека.
Опубликовано: 11.09.2017
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ