Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   

Доставка чая из Китая самолетом






Новые статьи

Китайский чай пуэр

В Китае для здоровья, бодрости и красоты пьют черный чай пуэр. Основным производителем пуэра является Китай, небольшое количество этого чая производят в Бирме, Вьетнаме, Таиланде и Лаосе.

Секрет китайского чая пуэр в его специальном изготовлении, то есть ферментации. Чай пуэр продается в спрессованном и рассыпном виде. В спрессованном чае процессы ферментации идут сильнее, чем в рассыпном чае. Поэтому спрессованный чай более лучше и ценнее. С возрастом китайский чай пуэр становится только лучше. Есть пуэр даже с тридцатилетней выдержкой, правда стоимость такого чая довольно высокая. Настоящий чай пуэр при заваривании становится почти черным. Такой цвет приобретается из-за ферментов, которые помимо влияния на цвет еще благотворно влияют на организм человека. При употреблении пуэр улучшается обмен веществ, снижается уровень холестерина в крови, выводятся токсины, понижается риск онкозаболеваний. Выбрать и купить вкусный и целебный китайский чай пуэр можно в интернет магазине "Биоимпорт".

Чтобы чай пуэр был вкусным и полезным его нужно правильно заварить. Для этого вначале его нужно обязательно промыть, залив пуэр на десять секунд водой температурой 85-100 градусов. Первую заварку пить не стоит, так как она избавляет чай от пыли. Дальше китайский чай пуэр можно заваривать хоть пять, хоть десять раз. Единственным условием является, что с каждым разом нужно увеличивать время заваривания.
Опубликовано: 18.06.2013
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ