Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Какой я должна быть в отношениях - вот главный вопрос

Большинство из нас думают о том, каким должен быть наш партнер в отношениях - женщины думаю о том, каким должен быть мужчина, а мужчина думает о том, какой должна быть женщина. Но это в корне неправильно, необходимо, строя отношения, думать о том, какой или каким должен быть я в отношениях, потому что мы можем изменить только себя, но не другого человека. По крайней мере, начинать надо всегда с себя.

Правильные отношения - это отношения, построенные на желании отдавать, а не брать. Если учиться так жить, то Господь даёт самого лучшего супруга или лучшую супругу. Более того, если у нас уже есть вторая половинка, то подобное отношение позволяет Вам и Вашей второй половинке проявлять свои самые лучшие качества.

Если говорить о женщинах, то женщина начинает отдавать тогда, когда она принимает своего мужа таким, какой он есть, не пытаясь его изменить. Мужчины по природе более грубы и эгоистичны, но если видеть в них хорошие качества, они будут увеличиваться, а если приписывать ему те качества, которые у него отсутствуют или находятся в зачаточном положении, то они появятся и увеличатся. Мужчина, в котором видят хорошее, испытывает благодарность к такой женщине, в результате он становится более мягким и отзывчивым.
Опубликовано: 26.07.2017
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Компания PlazaStone приносит в дом удачу
Астрология в Китае - это отдельная область знаний
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ