Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Если ребенок проходит те же трудности - это родовая карма?

Часто можно видеть, что в определенный период времени, ребенок начинает испытывать некоторые трудности, причем эти трудности очень сильно напоминают все те проблемы, что родители сами проходили в этом возрасте. Это может быть возраст двух-трех лет, когда начинаются первые проблемы с поведением ребенка либо это может быть сложный подростковый период.

Родовая карма - это сложное понятие, которое имеет емкий характер и может нести некоторый груз и безысходность. Так как родовая карма может подразумевать, что дети будут все как один проходить через одни и те же сложности, лучше обозначить эти проблемы как то, что в семье собираются люди, которые просто проходят одни и те же жизненные уроки.
Не зря нас всех собирают в одной семье - один другому помогает пройти эти экзамены жизни. Но помощь в действительности - это не помощь своим жизненным опытом, который может быть в корне неправильным. Помощь нужно оказывать, опираясь на духовные знания, которые даются нам мудрецами и святыми людьми, священными Писаниями. Их опыт основывается на духовном знании, которое единственное может помочь нам решить материальные проблемы. Так что здесь смысл не в том, чтобы увидеть какую-то родовую карму, а найти выход и помочь ребенку решить проблему на высшем уровне.
Опубликовано: 18.07.2017
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ