Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Фильм о наркотиках, который нужно посмотреть

Общероссийская общественная организация `Общее дело` создала в прошлом году новый фильм, посвященный втягиванию молодежи в процесс наркотизации. Сегодня Россия стала одной из тех стран, которые являются рынками торговли опиумом, героином и другими наркотическими веществами. В данном фильме показаны все приемы наркодельцов, которыми они пользуются, чтобы привязать молодых людей к наркотикам и вовлечь их в схему распространения наркотиков дальше.

Данный фильм желательно смотреть самим подросткам также, чтобы они могли быть вооружены против этих наркодельцов, которые часто не выдают себя за таковых. Подростки смогут избежать очень опасных ошибок. Фильм будет полезен также и самим родителям, желающим защитить ребенка от этой болезни современного общества. Фильм был снят на пожертвования людей, которым не всё равно. Это сотни людей со всей страны, которые волнуются о будущем российской молодежи. Этот фильм нужно посмотреть самим и показать своим детям, распространить его максимально среди знакомых. Быть может, это поможет спасти хотя бы одного подростка от наркотизации.

Общероссийская общественная организация `Общее дело` активно борется с проблемой алкоголизации и наркотизации населения России, встречая огромные препятствия на своем пути. И, тем не менее, благодаря деятельности этой организации сотни людей становятся способными с проблемами алкоголизма, курения и употребления наркотиков.
Опубликовано: 11.07.2017
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ