Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

8 ИЮЛЯ: МИЛЛИОНЫ РОССИЯН ПРИЗНАЮТСЯ В ЛЮБВИ НА ЦЕНТРАЛЬНОМ ТЕЛЕГРАФЕ В МОСКВЕ 


Миллионы россиян расскажут о своих чувствах на огромном экране на здании московского Центрального телеграфа. «Признаться в любви из сердца Родины!» - так в этом году звучит призыв интернет-платформы СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ ко всем семьям и влюбленным парам России. Принять участие в уникальном событии, приуроченном ко Дню семьи, любви и верности, который наша страна отмечает 8 июля, сможет каждый. Признаться в теплых чувствах самым близким и родным можно будет с 7 по 12 июля.






В прошлом году СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ получила небывалый отклик от пар со всей России и некоторых других стран. Более одного миллиона трехсот обращений в минуту были направлены москвичами на ресурс, и крупнейший хостинг-провайдер с включенными резервными мощностями еле выдержал нагрузку. В этом году событие проводится на федеральном уровне. Идею поддержали министерства культуры, министерства образования и социального развития многих субъектов федерации.


 


Слова «признание из сердца Родины» имеют буквальное значение: все обращения будут транслироваться на экране на здании Центрального телеграфа, а это значит, что каждое признание увидят миллионы россиян!


 


Принять участие в этом грандиозном общероссийском событии, посвященном Дню семьи, любви и верности на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ очень просто:


- зайдите на сайт через любую поисковую систему или напишите в адресной строке русскими буквами - стенапризнаний.рф;


- активируйте форму «Написать признание»;


- поделитесь своими чувствами к любимому человеку или всей Вашей семье;


- сопроводите признание фотографией или видеосюжетом;


- обязательно отметьте теги города, из которого вы пишите и публикация появится в тот же миг;


- на указанные вами координаты придут уведомления: Вам об отправке, а Вашему любимому человеку - о том, что ему признались в чувствах на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ.


 


Далее каждый сможет перепостить свое признание на собственные странички соцсетей, оставив себе на память, а также, чтобы поделиться своими чувствами с друзьями.


 


Этот год ознаменован запуском нового важного социально значимого события: «ИЩУ СЕМЬЮ» на СТЕНАПРИЗНАНЙ.РФ, в рамках которого в дни акции с 7 по 12 июля воспитанники детских домов и интернатов со всей России будут размещать свои признания и делиться мечтой обрести семью. Послания от детей, мечтающих о родителях, будут размещаться на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ под особым ярким значком «ИЩУ СЕМЬЮ», и каждый из тех, кому небезразлична тема усыновления, сможет связаться с указанными детскими учреждениями и стать семьей для мечтающего об этом ребенка. Информационными партнерами акции выступили: журналPiccolo, телеканал «Детский» и портал Life-InStyle.com.


СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ желает счастья всем семьям России!


Если признаваться в любви - то только из самого сердца Родины!
Опубликовано: 06.07.2017
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Jeep Андре Агасси выставлен на eBay Motors
Знаменитый американский профессиональный теннисист и филантроп Андре Агасси, до завершения своей профессиональной спортивной карьеры очень любил езду по бездорожью на внедорожниках
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ