Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Как женщинам справляться со стрессом?

Стресс - это состояние разбитости, усталости, бессилия, подавленности и так далее, которые часто могут наблюдаться у представительниц женского пола. Это неестественное состояние для женщины, которая по природе своей должна быть цветущей, счастливой и умиротворенной, поэтому от этого неестественного состояния необходимо избавляться.

Женщины имеют гораздо больше возможностей в современном мире для того, чтобы реализовать себя в разных сферах жизни. По сравнению с прошлыми годами сегодня гораздо больше женщин занимают важные посты и играют немаловажную роль в принятии политических, экономических и деловых решений. Однако для многих из них никто не отменял круглосуточную роль матери, жены, дочери, сестры, которые также предполагают много работы дома. И если на плечи хрупкой женщины взваливается слишком много дел, то это может привести также и к стрессу. И это реальность для миллионов женщин по всему миру. В результате этого снижается работоспособность, сон ухудшается, возникают ошибки при принятии важных решений, а более того - страдает здоровье, так как начинает слабеть организм от постоянных нагрузок.

Как же преодолеть это неестественное состояние?

1.Забота о здоровье. Несмотря ни на какие сложности здоровье всегда необходимо поддерживать, давая полноценный сон организму, работать в меру и с выходными, даже если на работе пытаются всячески загрузить, ходить на сеансы массажа, спа-процедур, заниматься физическими упражнениями - тем, что нравится. Питание должно быть полноценным, состоять из питательных блюд, а также свежей зелени, фруктов, овощей, зерновых каш, орехов.

2.Планировать своё время. Не взваливать на себя больше дел и задач сверх тех, что в наших силах выполнить в указанное время. Расставлять приоритеты и выбирать главное, а сложные задачи разбивать на маленькие и решать их по мере сил.

3.Занятие для души. Здорово, если работа связана с хобби, с любимым занятием, но если не связана, то хобби может скрасить наше свободное время. Отдых становится ярким и интересным, если занимать его любимым делом. Для кого-то любимое дело - это рукоделие, для кого-то кулинария, садоводство, создание украшений или шитье, игры с детьми или забота о животных. Блоги, дневники в сетях, посещение культурных мероприятий - всё это делает нашу жизнь более насыщенной и интересной.

Несчастная женщина - это неправильное состояние, от которого срочно необходимо избавляться. Женщина, дарующая окружающим счастье, радость и тепло - вот настоящее естественное состояние женщины, которого не так сложно добиться, если отбросить все мелкое и второстепенное, сосредоточив своё внимание на главном.
Опубликовано: 05.07.2017
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ