Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Детский манеж: место для отдыха и игр

Если ребенок слишком активен, и вы просто боитесь оставить его на несколько минут без присмотра, детский манеж может стать лучшим решением в такой ситуации. Использовать данное изделие можно дома, на заднем дворе, на природе. За счет надежной конструкции и специальных высоких бортиков из ткани/сетки малыш будет в безопасности, находясь всегда на виду. Нельзя не отметить высокую эргономику манежей, так как созданные специально для детей они могут похвастаться максимальным уровнем удобства. Выбрать уютный уголок для развлечений малыша родители могут здесь с помощью онлайн-магазина fayni-mebli.

Разнообразный выбор изделий для малышей любого возраста

Для новорожденных и детей с возрастом несколько месяцев можно без проблем подобрать манеж с подходящими размерами и конструкцией. Среди пользующихся спросом изделий к наиболее распространенным относятся манеж-ширма и манеж-кроватка. Первые предназначены обеспечить безопасный барьер и уютные условия для игр, при этом вторые могут предложить благоприятные условия для сна. Выполняющий функции кроватки манеж может отличаться более функциональной конструкцией, а также дополнительными особенностями.

Имеющие один или два уровня дна изделия зачастую изготавливаются в квадратной или прямоугольной форме. Каркас изготавливается из металла или пластика, а бортики обтянуты не вызывающей аллергию тканью или сеткой. В зависимости от веса и габаритов изделия делятся на переносные и стационарные. В некоторых моделях удобство перемещения по дому или улице гарантируют установленные колеса. В более функциональных моделях может быть предусмотрено место для игрушек, пеленальный столик, а также дополнительные полки.

Подходящий дизайн

В зависимости от своих предпочтений родители могут приобрести манеж с индивидуальным внешним дизайном для мальчика или девочки. Кроме того, имеется широкий выбор универсальных моделей, яркая или тематическая отделка которых понравиться ребенку любого пола. При покупке манежа настоятельно рекомендуется убедиться в соответствующем качестве цветного покрытия, так как дешевые изделия могут быстро потерять цвет, а также презентабельный внешний вид особенно при частой эксплуатации на улице. Выбрать качественное изделие с износоустойчивыми материалами от известных зарубежных производителей дает возможность интернет-магазин fayni-mebli.

Опубликовано: 01.07.2017
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ