Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Типы игроков и комфортный размер ставок

игровой клуб вулкан

Существуют различные подходы к классификации гемблеров. Выделяют профессионалов, которые играют ради денег, серьезно подходят к изучению правил, разработке стратегий, и любителей, для которых игра – это развлечение, а финансовые вопросы второстепенны. Есть игроки, которые играют регулярно, ежедневно или хотя бы раз в неделю, игра для них – неотъемлемая составляющая жизни.Другие заходят в казино от случая к случаю, под настроение. Также игроков классифицируют по склонности к риску.

Одни очень азартны, часто увлекаются гонками, роуп-джампингом и другими экстремальными видами спорта, любят остросюжетные триллеры, по жизни склонны к авантюрам. В азартной игре для них важен процесс, это еще один источник адреналина, без риска для жизни и здоровья, но с риском для кошелька. Такие люди не боятся проигрыша, а выигрыш для них – не самоцель, они никогда не становятся профессиональными игроками. Выиграв крупную сумму, они не останавливаются, продолжают делать ставки, часто проигрываются подчистую, но не особо переживают по этому поводу. Такие игроки предпочитают игры, где не приходится долго ждать результата и придерживаться долгосрочных стратегий. Им по душе всевозможные слоты, которые предлагает игровой клуб вулкан, блэк-джек и крэпс. Они предпочитают делать максимально крупные ставки, иначе просто неинтересно. Часто это люди среднего достатка, и сорят деньгами они вовсе не от их избытка.

fkmn

Другая категория – осторожные, рассудительные игроки,которые всегда взвешивают риск.Они неторопливо, но уверенно поднимаются пол карьерной лестнице, предпочитают безопасные виды спорта, хобби у них не особо адреналиновые. Игра для этих людей – скорее интеллектуальное развлечение, им тоже доставляет удовольствие процесс, но они стараются его растянуть. Такие игроки могут быть очень богатыми, но они знают цену деньгам и не рискуют ими попусту, предпочитают мелкие ставки, продуманные стратегии. Это любители рулетки, покера. Размер ставок обычно определяют, исходя из размера банкролла. Но иногда люди могут себе позволить играть по-крупному, однако не делают этого из-за психологического дискомфорта. Комфортный размер ставок можно определить опытным путем, начав с небольших и постепенно наращивая. На определенном этапе на смену приятным ощущениям может прийти сильное беспокойство, чувство вины. Это показатель того, что размер ставок нужно снизить.

Опубликовано: 23.06.2017
Народная рыбалка
Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ