Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Интернет-магазин мебели - за или против?

Все мы привыкли покупать мебель в салонах мебели, предварительно осмотрев фактуры ткани, посмотрев выставленные образцы и интерьеры. Существует такой стереотип, что обязательно необходимо посмотреть и потрогать, прежде чем купить. И это обоснованно, потому что, посещая определенные магазин, по культуре консультантов и организации офисного оборудования, ассортименту предлагаемой мебели в голове каждого клиента составляется картина имиджа той или иной компании. И от этого впечатления, от обходительности и внимательности консультантов каждый клиент решает, будет он делать заказ в данной фирме или нет.

Однако часто бывает так, что после длительных похождений по салонам мебели и, оформив заказ, клиент получает совсем не то, что он хотел. Время, потраченное на посещение этих салонов, в конечном результате проходит впустую.

Выход в этой ситуации - обращаться к услугам интернет-магазина мебели. В этом случае нет необходимости тратить личное время на поездки по магазинам мебели, можно просто пролистать каталог и выбрать понравившуюся модель, цвет и ткань. При желании можно проверить порядочность компании, запросив соответствующие сертификаты и прочее. В любом случае мебель заказывается на основе вашего выбора из каталога и указанных размеров.
Опубликовано: 11.06.2013
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Протех предлагает широкий выбор ультразвуковых моек
Процесс изготовления различных промышленных изделий сопряжен с применением многих материалов, смазок, покрытий
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ