Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Влияние спорта и спортивного питания на потенцию

Сегодня все больше мужчин увлечены здоровым образом жизни и занятиями спортом. Поэтому так актуально стоит вопрос: насколько безопасны физические нагрузки для потенции. Их польза неоспорима, но какому виду отдать предпочтение, какую оптимальную для организма нагрузку выбрать, чтобы не нанести ему вреда?

Какой вид спорта безопасен для потенции?

Довольно часто встречаются ситуации, когда профессиональные спортсмены страдают от эректильной дисфункции. Обусловлено это приемом со стороны мужчин сильнодействующих стимуляторов, которые оказывают влияние, в том числе, и на половую систему. Исправить ситуацию в этом случае многие пытаются с помощью средств для усиления потенции. Например, имеются положительные реальные отзывы про спрей Доминатор. Но совсем по-другому обстоит дело, когда речь идет о любительских занятиях спортом. Они наоборот:

  • Улучшают кровообращение
  • Повышают работоспособность
  • Усиливают сексуальное желание
  • Благоприятно воздействуют на эрекцию

В данном случае речь идет о беге, спортивной ходьбе, плавании, прыжках. Следует избегать нагрузок, которые предполагают долгое нахождение в статическом положении или сидя. Они ухудшают кровообращение в органах малого таза и замедляют процесс прилива крови к половому органу для наступления эрекции. Выбор вида спорта - личное дело каждого. Но стоит понимать, что нагрузки должны быть умеренными и приносить организму как можно больше пользы, чем вреда.

Спортивные препараты и эрекция

Довольно часто для ускорения роста мышечной массы или достижения определенных результатов мужчины, занимающиеся спортом, принимают различного рода синтетические препараты. Как правило, это или спортивное питание, или допинг. Прием последнего наносит непоправимый вред здоровью. И пока организм от него полностью не очиститься, будут возникать проблемы с эрекцией. Помочь переждать этот период могут специальные средства для повышения потенции. Есть препараты подороже, есть более дешевые. Например, сохраняется доступная цена на спрей Доминатор. С течением времени утраченные сексуальные способности полностью восстановятся.

Спортивное же питание включает в свой состав полезные микроэлементы и витамины, которых организму может не хватать для полноценного функционирования. Поэтому его прием является более безопасным, а иногда даже полезным. Употребление качественной продукции в данном случае благоприятно влияет на половую и репродуктивную системы.

Влияние на потенцию протеина

Одной из разновидностей спортивного питания является протеин. Именно его чаще всего принимают спортсмены. Только покупая качественную продукцию от проверенных годами производителей, вы подарите своему организму больше пользы. Даже длительное применение протеина не вызывает развития заболеваний или дисфункции каких-либо систем. Воздержаться от его приема следует при:

  1. Дисбактериозе
  2. Аллергии
  3. Почечной недостаточности
  4. При недостатке кальция

Негативное влияние на мужскую потенцию оказывает только соевый протеин, так как он содержит в своем составе фитоэстрогены, которые напоминают по своим свойствам женские гормоны. Следует строго соблюдать установленные производителем питания дозировки. Перенасыщение организма белком нагружает печень дополнительной работой. Исправить ситуацию может только сокращение употребляемой порции или полный отказ от протеина. Если же заниматься спортом без `фанатизма` и `износа` организма, правильно питаться и не употреблять сильнодействующих медикаментов, то никаких проблем с потенцией у мужчины не возникнет.

Материал предоставлен: bazore.ru

Опубликовано: 19.06.2017
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Ремонт квартир: как справиться
Ремонт квартир у многих из нас ассоциируется с настоящими проблемами
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ