Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Рекомендации по посадке семян дыни

Дыни - нежные растения, поэтому им нужно солнечное тепло и достаточно высокая влажностью. В нашей стране дыню лучше выращивать в теплице, в туннеле из поликарбоната или в деревянном ящике со стеклянной крышкой. Дыня нуждаются в богатой, плодородной, увлажнённой и хорошо дренированной почве. За три-четыре недели до посадки начинайте подготавливать почву, удалите сорняки и насыпьте пару ведёрок органического и универсального удобрения. Полейте почву чистой водой и прикройте прозрачным полиэтиленовым пакетом, чтобы согреть почву, за неделю до того, как начнёте сажать семена дыни. После посадки, ущипните растущую точку на пятом листе, чтобы стимулировать боковые побеги. Когда они появляются, оставьте четыре самых сильных, остальные удалите. В очень солнечную погоду закройте посевы с помощью сетки или матового стекла. Всегда хорошо поливайте растущую дыню. Когда плоды имеют размер грецких орехов, то вносите в почву высококалийным жидким удобрением каждые 7-10 дней. Прекратите удобрять и уменьшите полив тогда, когда плоды начинают созревать, а листва отмирает.

семена дыни

Усильте вентиляцию и уберите затенение, как только растения обретут силу, но не забудьте летом всегда защищать дыню, если температура превышает 25ºC. Когда дыня становится размером с крыжовник, то выберите лучшие четыре плода на каждом стебле и удалите все остальные цветы, плоды и листья. Удалите боковые побеги на двух или трех листьях за пределами этих плодов, выщипывайте основные растущие кончики и удаляйте новые наросты по мере их появления. Поместите плоды дыни на плитку или кусок дерева, чтобы предотвратить обесцвечивание или гниение.
Опубликовано: 28.05.2017
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ