Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Ивановский текстиль и трикотажная продукция

Конкурентная способность отечественного текстиля давно не оспаривается аналоговыми западными производствами, об этом говорят данные по количеству продаж. И дело тут вовсе не в патриотизме, да и не в желании поддержать отечественного изготовителя, а в самих высококачественных товарах. Мало того, ценовая политика позволяет не усугублять рост стоимости, что делает изделия доступными для всех финансово зависимых слоев населения. Достойный ассортимент из множества позиций привлекает покупателя, который выбирает продукцию в соответствии с собственными представлениями о красоте и стиле.

Качественное постельное белье - одно из главенствующих направлений номенклатуры текстиля. До недавнего времени производились исключительно сатиновые и бязевые комплекты, но сегодня с приобретением высокотехнологичного оборудования стало возможным производить сложные ткани, которые требуют особой обработки. Как следствие, появились постельные принадлежности более широкого ценового спектра. Сюда вошли атласное и жаккардовое белье с ярко выраженной фактурой. Изделия вполне можно отнести к подарочному варианту, который займет достойное место в любой спальне.

Свой трикотаж иваново представляет в большом разнообразии. Из этого материала шьется разнообразная одежда. В век, когда заменители и суррогаты присутствуют во всех жизненно необходимых предметах и даже в продуктах, эти изделия по-прежнему изготавливаются из натуральных волокон хлопка и льна. Синтетических материалов крайне мало, их присутствие диктуется практичностью носки. Радуют и цены на продукцию, их поддерживает полный цикл производства, от первичной обработки волокон до пошива одежды. Оптовики с удовольствием берут партии товара, но чтобы обрести изделия по себестоимости, можно обратиться напрямую к изготовителю.

Своей популярностью ивановский текстиль обязан дизайнерскому обслуживанию, ведь разработкой рисунков и узоров занимаются профессиональные художники по тканям. Они используют передовые техники окрашивания и нанесения стойкого рисунка, который не блекнет даже после множества стирок. Домашние принадлежности и предметы гардероба отличаются высокой износостойкостью и радуют своих обладателей долгие годы. Конечно, носить одну и ту же одежду или пользоваться единственным комплектом белья неприемлемо, но стоят они немного, поэтому обновлять гардероб можно часто.

Опубликовано: 19.05.2017
Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ