Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

День защиты детей в Питере

В день защиты детей в Санкт-Петербурге Дворцовая площадь стала "Поляной сказок". На главной площади была сооружена сказочная избушка на курьих ножках, лужайка из больших цветов, волшебный корабль. Также там было королевство мыльных пузырей, а на речке плавали бегемотики и моряки.

Площадь по задумке организаторов была разбита на специальные островки. Так, один островок под названием "Муха Цокотуха" был занят артистами Большого театра кукол, которые знакомили детей с Петрушкой. Также был еще островок "Дюймовочка", здесь можно было попасть в мир сказочных превращений и сказочной красоты. Зрители также смогли посмотреть показы разных модельеров. Сказочные костюмы, bilemi детская одежда и различные мастер-классы оказались в центре внимания гостей сказочного городка. Также проводилась викторина по сказкам. В волшебной школе "Теремок" сказочные герои показывали родителям и их детям как научиться росписи игрушек. Здесь же можно было сделать аквагрим и посмотреть шоу пузырей.

На одном острове, названном в честь сказки "По щучьему велению", можно было посмотреть, как готовят шоколад, как делают из них вкусные конфеты и фигурки. Желающие могли поучаствовать в песенном конкурсе, мини-Олимпийских играх и посмотреть на запуск разноцветных воздушных шаров в небо.
Опубликовано: 04.06.2013
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Противокражные системы от компании Анжей - надежный барьер на пути злоумышленников.
Попадая в магазины, где используется принцип самообслуживания, покупатель свободно перемещается по торговому залу, выбирает любые выставленные вещи
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ