Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

ТОП-7 лучших японских татуировок по версии tattookiev.org

Японские татуировки на теле человека выглядят просто восхитительно. Причем все изображения наполнены глубоким смыслом. Перед тем, как нанести рисунок в японском стиле, будет не лишним изучить, что означают такие татуировки. Опытные мастера тату Киева, выложили увлекательный материал, на сайте tattookiev.org. В нем они выделили 7 самых лучших японских татуировок, которые считаются наиболее популярными.

1. Сакура

Этот цветок предпочитают наносить на тело девушки. В Японии у любой прелестницы должен присутствовать данный цветок на кимоно, это обязательное условие. Сакура символизирует молодость, а во время праздника, посвященному цветку, никто не работает, а все наслаждаются жизнью и прекрасным.

2. Гейша

Такая татуировка является произведением искусства. Гейша считается олицетворением женской красоты и привлекательности, она загадочная и таинственная. Данное изображение могут наносить не только девушки, но и мужчины. В большинстве случаев можно увидеть рисунок на спине или груди. Мужчины наносят такое изображение, чтобы продемонстрировать неравнодушное отношение к женщинам и прекрасному.

3. Ирэдзуми

Данная картинка не только используется для красоты, но и для защиты своего владельца от неприятностей, в качестве талисмана. Данная татуировка демонстрирует, что окружающим следует побаиваться обладателя данного рисунка. Лучше хорошо подумать перед нанесением такой татуировки.

4. Феникс

Эта птица необычайно красивая, причем она является священной. Птица считается символом бессмертия и долголетия, ведь она в состоянии жить несколько столетий. Даже когда Феникс умирает, он обязательно возрождается из своего же пепла. Мастера группы vk.com/tattoosalonkiev говорят, что такое изображение показывает, что конца не существует, ведь это всего лишь начало новой жизни. При помощи Феникса стирается все негативное и плохое, наступает новый этап в жизни, который будет более удачным.

5. Дракон
Данное животное является наиболее мистическим. Любой император носит одежду, на которой изображены драконы. Данная татуировка символизирует благородство и силу, мудрость и магию, верность и отвагу.

6. Кинтаро

Знаменитый японский мальчик изображается в виде маленького и розового младенца, который вступил в схватку с огромным карпом и одержал над ним победу. На страницах сайта tattoo.org.ua, Вы можете прочитать о том, что данный персонаж больше всего показывает храбрость, силу и мужество.

7. Маска Ханья

Такие татуировки пользуются большой популярностью, ведь носят особенный и глубокий смысл. Маска является мощнейшим оберегом против негативного воздействия и темных сил, она тщательно оберегает своего владельца от негативного воздействия и мистических существ.

Опубликовано: 21.04.2017
Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
Продажа квартиры. Советы от бывалых.
Квартира является для человека в нашей стране одним из главных якорей, опорой жизни
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ