Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Основные тренды весенней женской одежды

Весна - сезон перемен, поэтому особое внимание в процессе подбора одежды необходимо уделить стилю. Меняя гардероб, можно подчеркнуть те перемены в жизни, которые произошли за зимние месяцы. Существует несколько вариантов популярной весенней одежды. Например, блузка будет идеальным решением как для делового, так и для домашнего гардероба. Этот популярный предмет одежды хорошо сочетается с юбками и брюками. Легкую блузу можно носить вместе с кардиганом или пиджаком.

Весной стоит распрощаться с громоздкими зимними пальто и сапогами, заменив их на легкие куртки и ботинки. Качественная женская нарядная одежда может стать основным предметом гардероба, так как женственные и немного игривые предметы одежды идеально подходят для весны. Рекомендуется подбирать предметы в гардероб в цвету, делая акценты на аксессуары. С нарядной одеждой хорошо сочетаются туфли на высоком каблуке.

В новом сезоне женская одежда весна будет придерживаться популярных тенденций. Особое внимание стоит обратить на несколько ключевых элементов. Весной в качестве верхней одежды чрезвычайно популярными станут кардиганы, пиджаки и кожаные куртки. Они отлично сочетаются с брюками и юбками разного покроя. Обратить внимание дополнительно рекомендуется на платье стандартного покроя.

Весной можно использоваться яркие цветочные принты. Среди основных тенденций дизайнеры отмечают популяризацию шелка. Эта ткань идеально подходит как для офисной, так и для праздничной или домашней одежды. Для пошива весенней одежды подойдут и многие другие легкие ткани, так как они отлично сочетаются с куртками и пиджаками.

В тренде платья классического покроя. Эта нарядная одежда отлично сочетается с куртками и пиджаками, а также может использоваться в качестве элемента офисного гардероба. Одежду более изысканного покроя стоит отложить на теплые майские деньки. Легкие воздушные наряды обеспечат отличный переход от теплой одежды к летнему гардеробу. Они отлично сочетаются с весенними кардиганами и пиджаками, так как создается контраст между материалом для их пошива и воздушной тканью платья.

Подчеркнуть стиль весенней одежды поможет правильно подобранная обувь. В самом начале весны стоит рассмотреть вопрос о покупке удобных ботинок или ботильонов, после потепления можно перейти на туфли и кроссовки, а ближе к лету - выбрать подходящие балетки или босоножки.

Опубликовано: 07.03.2017
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Штабелеры с электроподъемом
Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ