Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Модные тенденции этой весной

Наступила весна, наконец-то можно снять уже порядком надоевшие теплые куртки и спрятать зимний гардероб подальше в шкаф. Настало время пройтись по магазинам и купить хотя бы несколько свежих весенних образов, например, свитшот с парой классных кроссовок. Отличный вариант для повседневной носки, не так ли? В таком облачении комфортно любой девушке. Не забудьте купить футболку с модным принтом или забавной надписью, которая будет поднимать настроение в хмурое утро. Несколько прикольных футболок и любимые джинсы - must have этого сезона.

И куда же без обуви, туфли на неприлично высоком каблуке должны обязательно быть у каждой девушки этой весной. Каблук или платформа - это всегда красиво, элегантно и привлекательно, да и чувствуешь себя гораздо увереннее. Давно доказано, что мужчины воспринимают совсем по-иному женщин на каблуках, а значит шанс завязать интересное знакомство будет гораздо выше. Если же вы не фанат обуви на высоком каблуке, обратите внимание на слипоны, они на пике популярности уже несколько лет и не собираются сдавать позиций в дальнейшем.

Хотелось бы поговорить о том, какие цвета в тренде этой весной. Пепельно-синий тон "ниагара" идеально сочетается с джинсовой одеждой, но не менее привлекательно смотрится и в вечерних туалетах. Горчичный уже канул в лету, сейчас в коллекциях весна-лето преобладает "первоцвет", насыщенный желтый оттенок к лицу как брюнеткам, так и блондинкам, как и цвет оранжево-красный цвет "пламя". С помощью правильного подобранного оттенка одежды можно подчеркнуть загорелую кожу и сделать образ по-весеннему сочным. Романтичным натурам придется по душе прозрачно-голубой оттенок "райский остров" или невесомый пудровый "бледный кизил". То что нужно весной 2017!

Пастельная палитра не теряет своей актуальности и в этом сезоне, она становится лишь разнообразнее. Тенденция природных оттенков прослеживается не только в одежде, аксессуарах, но и макияже этой весной. Образ в стиле nude давно завоевал сердца красавиц во всем мире в силу своей простоты и естественности, которой так не хватает современным девушкам. Цвет "фундук" или модная нынче зелень обязательно должны поселиться в вашем гардеробе.

Какой бы образ для весны вы ни выбрали, вам должно быть в нем комфортно. Не бойтесь экспериментировать со стилем и цветом, выделяйтесь из толпы и ловите на себе восхищенные взгляды прохожих. Весна - самое время раскрыться миру с новой стороны.

Опубликовано: 06.03.2017
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ