Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Помочь в развитии ребенка - забота родителей!

Большинство родителей хотят, чтобы их малыш не отставал от сверстников и был способным. Для достижения данного результата с ребенком надо постоянно заниматься. Именно регулярные занятия развивают умственные способности детей.

С чего начать?

Если вы решили своего ребенка подготовить к школе и помочь ему в развитии, то приступайте к этому как можно раньше. Большинство родителей могут совладать со своим чадом и начать заниматься с ним.

Первые шаги должны быть очень осторожными, чтобы не напугать малыша.

Вы должны заинтересовывать его и каждое занятие хвалить. Конечно, иногда можно и поругать малыша, если он балуется во время учебы. Сейчас в книжных магазинах есть множество тетрадей, с помощью которых можно обучать ребенка по разным направлениям. Например, прописи для того чтобы малыш умел писать или тетради с заданиями, развивающими логику. Приобрести тетради совсем не сложно, но очень важно знать, что именно покупать. Сейчас в Интернете очень много отзывов о подобных материалах. Благодаря ним и рекомендациям педагогов вы сможете сделать правильный выбор.

Что касается чтения, то самым лучшим "помощником" в этом деле является букварь Жуковой. Он известен всем родителям тем, что с его помощью можно быстро и доступно научить ребенка читать по слогам. Поэтому, рекомендуется останавливать свой взгляд именно на данном издании.

Учебные центры

Также обучать ребенка многим навыкам можно не самостоятельно, а с помощью профессиональных педагогов. Для этого малыша можно отдать в специальные центры, где работают опытные педагоги.
Сейчас подобных школ развития немало, поэтому вы можете самостоятельно выбрать ту методику обучения, которая вам нравится. Если же вы желаете обучить своего ребенка иностранному языку, то обратите внимание на английский детский сад Крылатское, в котором программа обучения построена таким образом, что ребенок сможет знать два языка одновременно. Занятия в таких садах проходят так же, как это делается в Великобритании, что очень полезно для знакомства с другой культурой.

Несомненно, преимущества обучения ребенка в подобных центрах очень заметно. Ведь многие малыши не могут заниматься дома и попросту не слушаются своих родителей. В связи с этим им приходится отдавать свое чадо в школу, где благодаря строгой дисциплине он получает знания и учится вести себя правильно на занятиях.

Заключение
Таким образом, можно сказать о том, что благодаря обучению и правильной подготовке к школе ваш ребенок может развиваться так, как это необходимо. Когда он придет в учебное заведение, он уже будет знать то, что от него требуется. Поэтому, педагоги рекомендуют родителям заниматься развитием ребенка как можно раньше. Однако не стоит требовать от него слишком много, ведь каждый малыш развивается по-своему. Помните это правило и никогда не сравнивайте своего малыша с другими. Тогда вы вырастите гармоничную личность, которая будет идти по жизни уверенно.

Опубликовано: 20.02.2017
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ