Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Такие разные игрушки

Вы помните своё детство? Если помните, то наверняка помните и свою любимую игрушку, с которой Вы играли часами напролет или даже спали по ночам и таскали ее везде, где только можно. Черз игры с игрушками ребенок учится многому - тактильные ощущения, моторика, речь, а в дальнейшем ролевые игры - всё это и многое другое изучает ребенок именно через игры.

Любимая игрушка иногда бывает настолько дорогой, что ребенок видит в ней живую личность и не может переносить никакого грубого отношения с игрушкой, даже несмотря на то, что эта игрушка может уже быть потрепанной, грязной и старой. Хорошо, если у ребенка есть такая игрушка.

Современное изобилие игрушек иногда приводит к тому, что детские комнаты детей просто забиты игрушками, все шкафы и полки набиты разными игрушками и наборами для игр. И, тем не менее, он или иона просит очередную игрушку в магазине. Таким образом ребенок выпрашивает частичку любви у своих родителей, которая выражается в покупке приглянувшейся игрушки. И важно при этом помнить, что никакое количество игрушек не заменит любви тепла сердца родителей. Если родители не могут найти время, чтобы провести время с ребенком, ценность этих игрушек значительно уменьшается.

Покупка качественной и красивой игрушки означает, что сделана она из качественных материалов, которые безопасны для ребенка и не вызывают аллергии, ведь дети малого возраста практически все игрушки сперва пробуют на зубок. И, естественно, цена на такие игрушки значительно выше, чем на их китайские аналоги, которые имеют не только неприятный запах пластика, но и иногда могут являться причиной различных аллергических реакций. Лучше купить одну качественную игрушку по хорошей цене, чем пару дешевых игрушек, которые сломаются в первый же день, да еще и могут быть небезопасны для ребенка.

Интернет-магазин детских игрушек `Темка` предлагает только качественные игрушки от проверенных производителей: Hasbro, LEGO, Zapf Creation, Fisher-Price, Tiny Love, Famosa, и других. То есть за здоровье ребенка можно не беспокоиться. К тому же периодически магазин проводит акции, во время действия которых можно приобрести желанные игрушки по сниженным ценам. Следите за новостями!

Ассортимент игрушек:

- Конструкторы Лего и радиоуправляемые игрушки;

- Куклы и аксессуары для них;

- Конструкторы;

- Игровые наборы для мальчиков, девочек;

- Машины, самолеты, вертолеты, железные дороги, автотреки, гаражи;

- Игрушки для малышей;

- Интерактивные игрушки;

- Сюжетно-ролевые игры для детей;

- Детские надувные бассейны, транспорт;

- Настольные игры;

- Горки, игровые центры;

- Наборы для творчества и книги;

- Детские и школьные рюкзаки;

- Школьные принадлежности.

Сайт магазина - temkatoy.ru.
Опубликовано: 17.02.2017
Сердюков завтра начнет давать показания
На пятницу назначен очередной допрос бывшего министра обороны Анатолия Серюкова
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ