Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Ищем индивидууальность

Что больше всего ценится в наше время при выборе предметов одежды? Правильно, индивидуальность. Уже прошли те времена, когда все мужчины ходили в одинаковых костюмах и галстуках, а женщины щеголяли в похожих платьях и туфлях. Сейчас каждый из нас хочет выделиться из толпы, громко заявить о себе с помощью особенного неповторимого стиля. Надевает девушка скинни или бойфренды вместо обычной юбки и вуаля, согласитесь, совсем другой вид! Благо, в наше время информации хватает. Благодаря столь стремительному развитию сети интернет, у вас есть уникальная возможность следить за модными показами, которые проходят довольно часто, листать сайт за сайтом в поисках чего-то особенного.

Для девушек, к примеру, всегда в тренде обнажённые плечи. Свитера, которые не прикрывают эту часть тела, сейчас на пике популярности! Вот только не надо сразу возмущаться , что зимой холодно и велик шанс заболеть, щеголяя в роскошном прикиде. Давайте не забывать о шарфах и снудах, которые всегда кстати. Они подходят и для классического образа, подразумевающего элегантное пальто, и для более молодежного с дутой курткой и теплыми уггами. Делайте акцент на аксессуарах. Роскошное колье выгодно подчеркнет вечернее платье, а крупная бижутерия отлично подходит для повседневной носки.

Все это хорошо, но, увы, нее у каждого из нас есть возможность пополнять гардероб каждый месяц, шагая в ногу с модными новинками. Вы цены на одежду видели? Это же просто кошмар какой-то! Если на уроках труда в школе вы слушали внимательно, да и в принципе руки растут с того места, попробуйте шить одежду сами. Начните с простого, например, юбки или короткого летнего топа. Хорошо что есть такие сайты как http://kis.net-forum.ru/, благодаря которым кройка и шитье уже не кажутся такими сложными. Разобраться здесь сможет даже новичок, для которого это первый опыт пошива одежды.

Начать нужно с поиска выкройки. Забудьте, на глаз отрезать и сшить не получится, выйдет что-то совершенно непонятное. Чертеж - выкройка - кройка. Только так и в такой последовательности. На сайте большая галерея готовых работ, где сразу можно увидеть конечный результат и решить, нравится он вам или нет. Не бойтесь экспериментировать со стилем, пробуйте разные сочетания фактур, цветов и оттенков. Как в споре рождается истина, так в экспериментах и поисках рождается индивидуальный неповторимый и только ваш стиль.

Опубликовано: 01.02.2017
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Кредиты бизнесу
Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ